Відгук Subaru Legacy 1997 2.0 механічна

Костя

23.11.2007
Subaru Legacy

Рік, пробіг: 1997, 204.000 км

Покупал авто по объявлению, продавала его фирма, взявшая мою машинку в целлофане и безбожно "уезжавшая "её 9 лет. Экземпляр мне попался не то чтобы убитый-просто запущеный(186000 на одометре). В плане комфорта-норма для класса Пассата-просторный салон, удобные сиденья, мне при росте 188 см и весе 85 кг нигде ничего не жмёт.Сам за собой усаживаюсь очень комфортно, ногу на ногу закинуть не могу, но места хватает. Из опций-электропакет(кроме подогрева зеркал), кондиционер, АБС, тонировка стёкол, гидроусилитель, одна подушка безопасности, муль-Т-лок на рычаг КПП.Салон велюровый, кожу не люблю(ездил-не нравится). Ходовая скорее спортивная чем комфортная, но пассажиры не жалуются.Очень эффективная печка, как и кондей. Дизайн классический. В глаза не бросается-зато не стареет. И безошибочно узнаётся Субару! Управляемость/мощность/экономичность На грани противоречия законам физики.Один раз удалось поставить боком- в самый подлый гололёд(когда водяная плёнка на асфальте замерзает) на летней резине.У кого стояла, знают-сцепные свойства у неё невыдающиеся.Но даже на ней реакции чёткие, баланс снос-занос чувствуется идеально, корректируется и рулём, и газом. А так-едет как по рельсам.Прогнозируемо, чутко, но не чересчур-на скорости не напрягает. Движка хватает с головой. До 190 скорость набирает очень резво, к 200 дотягивается, а дальше кончилась хорошая дорога.Но в принципе я быстрее170 не езжу.Крейсерская-130-140. При этом расход в пределах 9 литров(в зависимости от нагрузки и качества бензина). Как-то посчитал средний расход за 7000км(в основном город-пригород, реже трасса), вышло 8, 3 л.Считал по израсходованному бензину.Справедливости ради, отмечу:с Адизолом. Если менять, то или на следующую Легаси, или на Форестер. Менять марку пока не хочу!

Полный привод Неубиваемость ходовой(при условии оригинальных запчастей) Большой ресурс как двигателя, так и аVтомобиля в целом Жёсткий кузов Очень высокая надёжность Выверенная эргономика Комфортный салон(кроме шумоизоляции арок) Стойкость к 92-му бензину Простота конструкции-как следствие, возможность обслуживания самому Классический нестареющий дизайн кузова

Шумоизоляция арок(проявляется на гравии, песке, грунтовых дорогах, дорогах с плохим асфальтом) Относительно высокая цена оригинальных запчастей и комплектующих Малый выбор неоригинальных з/ч(кроме расходников) Затруднён доступ к некоторым узлам под капотом

Порада покупцеві: Если есть доход от 300$ в месяц и руки из нужного места - вопрос только в выборе конкретного автомобиля. Просто нужно быть готовым к тому, что неубитую машину надо искать. А по опыту эксплуатации могу сказать одно: более подходящий для Украины аVтомобиль представить сложно!

Обговорити відгук про Subaru Legacy 1997

Subaru Legacy

Константин
20.07.2010

Машина явный представитель японского автомобилестроения, качественная, продуманная, надежная, для работы, комфорта и отдыха со всей семьеей, большой вместительный багажник, комфортный салон. читати відгук

Евгений
17.10.2008

Здравствуйте! Купил авто после длительных поисков... Как для большинства людей выбор авто был тягок.. Так как сам не знал чего хотел... Смотрел Авенсисы, Камри, Максимы, но это как-то не цепляло... Ка читати відгук

Продаж б/у Subaru Legacy

Subaru Legacy 2016 Subaru Legacy 12300$ 2016