Відгук Subaru Impreza 2002 2.0 механічна

Донецк

07.03.2010

Рік, пробіг: 2002, 139.000 км
КПП, привід: мех., повний

Купил машину в 2002 году с салона, доволен по настоящий момент(2010год). Мысль замены появилась только из-за семьи, растем места нужно больше на задних сиденьях :) Машина идеальна во всех планах. Полный привод помогает весь год. Дифференциал так настроен, что задний мост зимой поддается в занос, в случае заноса нужно сбросить скорость она уцепится за дорогу как вкопанная. За 138 000 менял колодки и масло. На 70000 заменил стоики задние и к 90000 заменил передние. После 100 000 начинает кушать масло примерно литр два, от ТО до ТО. Через 7 млет сделал антикорозионку. Расход: если кататься для удовольствия не думая о расходах то 16 литров АИ95 в городе, любите быстро кататься лейте АИ98 расход тотже прирост заметен сразу. 98 рекомендуют но при максимальных нагрузках как и любой турбированый двигатель будет кушать масло. Сам езжу не быстро, люблю запас мощности на трассе. Расход на АИ 98 с моим режимом езды по городу составляет 11-12 литров. Машина в меру жесткая, но не так как говорят: "Субару это табуретка". Проверял много спортивных вариантов, BMW 3Series, Nissan z350 итп не мягче они ни чем. Как по мне, так я после субика не могу на американской подвеске ездеть не могу укачивает так сказать. Я не изменял в авто ничего кроме музыки и делал шумку. Изначальна машина звенит от пустоты.

Динамика, полный привод, надежность

Расход если можно считать минусом :)

Порада покупцеві: Ставьте мухоотбойник сразу, иначе появятся сколы на капоте.Зимой дучше все таки на зимней резине.

Обговорити відгук про Subaru Impreza 2002

Лидия
25.03.2008

Отличная машина для тех, кто любит скорость, но знает меру! оппозитнй двигатель просто встреливает! Расход с кондиционером по городу 12 л. читати відгук

Украина, Бахмут
20.06.2013

Автомобили марки Субару, и в частности Импрезы - действительно уникальны. Привлекают внимание даже после 10-15 лет жизни в непростых дорожных условиях бывшего СССР. Сверх надежны. Из-за постоянного по читати відгук

Продаж б/у Subaru

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25900$ 2022