Отзыв SsangYong Rodius 2008 2.7 с автоматом

19.02.2010

Год, пробег: 2008, 17.000 км
Компл.: близка к макси
Кузов: минивэн, 5 дв.

Купил в ноябре 2008г. 9мест. Сразу снял 4-й ряд кресел т.к. при его наличии объем багажника почти равен 0. В первую же поездку был просто потрясен его проходимостью: Ехал по трассе, идущей по довольно крутым холмам;погода была сказочная-шел меленький дождь и сразу же замерзал .Дорога превратилась в каток. Редкие машины рискнули ехать даже с черепашьей скоростью.Поначалу я тоже ехал неторопливо, но затем потихоньку стал прибавлять темп, дойдя до 100км.ч.Родиус двигался как по рельсам-ни заноса, ни пробуксовки, хотя маневрировать, объезжая плетущиеся машины и застрявшие на подъемах грузовики приходилось постоянно. Этой зимой положительных эмоций от обладания Родиусом прибавилось, объезжая на пониженной по сугробам завязшие на дороге паркетники.

Вместительность-4 горных велосипеда и 4 человека в салоне- это не предел. Проходимость. Отличная приемистость заставляет усомниться в приводимых паспортных данных. Куча опций как за такие деньги. Непробиваемая подвеска. Умеренный аппетит. Маневренность не хуже чем у седана среднего класса. После рестайлинга симпатичный внешний вид.

Посредственная шумоизоляция. Массивные передние стойки в поворотах ухудшают обзор. Для демонтажа любого кресла необходимо открутить 4 болта. Датчик дождя работает не всегда адекватно.

Совет покупателю: Если нравится внешний вид - можно поупать - технически машина хороша.

Обсудить отзыв про SsangYong Rodius 2008

Рувим

Спасибо, за хороший комментарий по авто.

Рувим

Скажите? а умеренный аппетит это сколько?

8-10 трасса (скорость до 120), до 14-город.

у меня такой же..машина-бомба..едешь и все дорогу уступают

виталий

У меня РОДИУС, очень доволен не только я, но и моя семья, жена и 3-е деток.

kit-seny7@mail.ru

хочу прикупить родиус посоветуй что смотреть в авто чтобы непролитеть с ходовой и прочими делами в моторе и так далее

Виктор

Всвязи с 3 рядами,как задний обзор?Спасибо

Alex
03.02.2010

Обалденный автомобиль, сравнивать есть с чем, у нас были все минивены и большенство бусов, несколько джипов, Родиус лучший из них, и если поставить на внедорожную резину пролезит везде если не ляжет н читать отзыв

15.12.2010

У меня машина 2008г. 7 мест (2+2+3) Было много разных машин, разных размеров и разного предназначения. Но с Родиус по универсальности может конкурировать разве что MB R-класса, но цена у него совсем д читать отзыв

Продажа б/у SsangYong Rodius