Відгук SsangYong Rexton 2008 2.7 turbo дизель автоматична

Александр
Александр
Украина
Киев

01.10.2008
SsangYong Rexton II
SsangYong Rexton

Рік, пробіг: 2008, 3.200 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.7 turbo дизель
Компл.: lux
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил его в конце июля 2008 в салоне АИС начитавшись предварительно отзывов и на этом сайте (кстати, большое спасибо). Автомобилем полностью доволен. До этого был Nissan Patfinder 4 литра (бензин). РЕКС по большинству параметров выигрывает: гораздо мягче, экономичнее, хорошо держит дорогу (разгонялся до 180, хотя в паспорте максимально заявлено 170), динамика отличная (конечно 4 литра на старте не превосходит, но и практически не уступает). Большой и вместительный багажник (семья 5 человек с вещами влазит и ещё остаётся запас места). Ездил по бездорожью, грязи и горам - отлично. Только один раз понадобилось переключится на пониженный режим. Мерсовский двигатель - это мерсовский двигатель:)

Плюси автомобіля:
Комфортный, динамичный, вместительный, экономичный (конечно относительно)

Мінуси автомобіля:
Внутренняя отделка местами достаточно безалаберна и некачественна (хотя комплектация люкс), периодически появляется сверчёк - это стекло на панели спидометра. При усиленном нажатии на газ появляется краткосрочный металлический скрежет, хотя на работе автомобиля он никак не сказывается. На СТО причину установить не смогли, так и езжу, но повторюсь, что на езде это никак не сказывается.

Порада покупцеві: Отличное сочетание цены и качества. Берите, но через несколько месяцев - кризис на дворе, спрос будет падать, цена тоже... Но это уже совсем другая история:)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SsangYong Rexton II 2008

Валерий  

Не согласен с вами на счёт патфиндера я на светофоре с места рвал на много быстрее чем он.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А он знал об этом?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SsangYong Rexton

Валентин
Украина, Киев
22.04.2008

Автомобиль эксплуатирую не долго, на большие расстояния не ездил, но одно хочу сказать, что по удобству и комфорту автомобиль заслуживает высокой оценки. Эксплуатация в городе показала его маневриннос читати відгук

Андрей
Украина, Донецк
27.11.2008

автомобиль полностью оправдал ожидания автовладельца, не соответствует требованиям уровень деллеров по прадаже и обслуживанию автомобиля, не профессиональное отношение к клиенту и его автомобилю, как читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013