Відгуки про SsangYong Rexton 2008

На даний момент на нашому сайті додано 15 відгуків про автомобілі SsangYong Rexton виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про SsangYong Rexton інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (15 відгуків)

2.7 дизель, AT
2008, 123.000км
+10 / -0 SsangYong Rexton 2008

Когда мне сказали купи Рекстон, я ответил, что на китайца не сяду. В этом у многих и проблема, чтобы разбираться нужно больше изучать автопром. Владею Рекстоном с 2008 года. Купил за 26 тис. дол. За эти деньга получил больше чем хотел. Первая поездка в Крым показала, что нужно что-то делать с ходово читать отзыв

Виталий
Виталий
2.7 дизель, AT
2008, 115.000км
+7 / -1 SsangYong Rexton 2008

Рекстон 2 это моя 7-я машина. Купил новую осеннью 2008 за 20000$ и не жалею. И я машиной в целом доволен: большая, экономичная, хорошая проходимость в достаточно надежная но есть нюансы которые можно исправить, а есть которые нет. Например, обман покупателя: Не сделанаый розвал схождения на заводе и читать отзыв

Егор
Егор
Кропивницкий
2008, 117.000км
+146 / -3 SsangYong Rexton 2008

Владею рексом больше года решил написать отзыв об авто... для тех кто только думает покупать или нет отвечу, покупать. Рекстон купил по причине того что мне нравятся все внедорожники априори, были опробованы различные авто в том числе и дорогие автомобилитакие как туарег, ленд крузер правда бензинов читать отзыв

павел
павел

Одесса
2008
+161 / -8 SsangYong Rexton 2008

машина 2008 года пробег 50000, первые 10000 км был доволен машиной, но потом накрылись нижние шаровые, поставил хваленые усиленные долго они тоже не прожили, накрылся натяжитель ремня вспомогательного оборудования, менял 3 раза, развальцовывал натяжитель и смазывал его но толку нет 5 раз ломало осев читать отзыв

Костя
Костя
Борисполь
2008
+154 / -0 SsangYong Rexton 2008

эксплуатирую рекстон пол года, впечатления самые положительные! Очень не плохой разгон видимо мерседесовский мотор поставили не зря, экономичность просто вражае, зачем при такой экономичности покупать седан если этот танк ест 10 литров дизеля по городу, при этом весьма резво едет, в салоне тишина, с читать отзыв

нові відгуки про Rexton 2008 року