Відгук SsangYong Musso 1994 2.9 механічна

Борис
Борис
Украина
Харьков

16.11.2007
SsangYong Musso

Рік, пробіг: 1994, 175.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.9
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Ssang Yang Musso.1994г. Был приобретен в 1997 году. По поводу достоинств-полностью: отличные ходовые качества.прекрасная проходимость, небольшой расход топлива, очень нечастый ремонт. К недостаткам могу отнести-проблемы вакуумного включения переднего моста и, почему то никто не обозначил такую проблему как стояночный (ручной) тормоз. Что я только ни делал, пытаясь привести его рабочее состояние-все зря! В результате я его просто полностью демонтировал. Может быть больше ни у кого этой проблемы нет, или кто-то знает как с ней бороться? В общем за все время эксплуатации никаких негативных эмоций - НЕТ! В подвеске я произвел такие изменения: замена амортизаторов всех, замена задних пружин на более толстые в сечении, немного подкручиваются торсионы и вы не сразу поверите как изменится клиренс, причем без всяких проставок.

Плюси автомобіля:
отличные ходовые качества, прекрасная проходимость, небольшой расход топлива, очень нечастый ремонт.

Мінуси автомобіля:
вакуумного включения переднего моста

Порада покупцеві: По немецкому двигателю и американской трансмиссии проблем и вопросов никогда не возникало. При выборе авто обращайте основное внимание на ДВС и трансмиссию. Все остальное лечится без проблем.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SsangYong Musso 1994

jmran  

nu ja rucnie pastavil vkliucateli na most u nas eta problema za250 baksikov propodaet esce ix problema karobka mexaniceskaja esli stait. vikidivaet zadniuju peredacu no eto takze ustranima.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SsangYong Musso

Василий Васильевич
Украина, Днепр
11.05.2008

Купил два года назад, сел причём после 2110, радости было уххх... сначало заметил уважение на дороге, всю дарогу рука сама падала на рычаг переключения скоростей:). Всё поменя, заменил лобовое, стартер, читати відгук

Михаил
Украина, Киев
31.10.2009

Приобрел авто в 2007 Отездил два года по дорогам Западной сибири .Для рыбака и охотника авто соотносительно цена-комфорт-проходимость лучше не бывает.Авто не для гонки а для рыбака-охотника и что-бы н читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013