Отзывы SsangYong Musso

Решили приобрести SsangYong Musso? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Санг Енг Муссо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Санг Енг. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SsangYong Musso. Из года в года как комплектация так и качество Муссо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Михаил
Михаил
2002, 82.500км
+134 / -0 SsangYong Musso 2002

Приобрел авто в 2007 Отездил два года по дорогам Западной сибири .Для рыбака и охотника авто соотносительно цена-комфорт-проходимость лучше не бывает.Авто не для гонки а для рыбака-охотника и что-бы не стыдно в городе прокатиться читать отзыв

Василий Васильевич
Василий Васильевич
1995, 65.000км
+121 / -0 SsangYong Musso 1995

Купил два года назад, сел причём после 2110, радости было уххх... сначало заметил уважение на дороге, всю дарогу рука сама падала на рычаг переключения скоростей:). Всё поменя,заменил лобовое,стартер,сам запорол из за сигнализации с запуском двигателя...но больше всего измучал меня передниц мост!!!  читать отзыв

Николай Николаевич
Николай Николаевич
AT
2006, 50.000км
+129 / -0 SsangYong Musso 2006

Всем здравствуйте! Постоянно читаю отзывы, так как нахожусь в приятном процессе выбора новой машины. Что бы не быть эгоистом, решил написать и о своей нынешней машинке. Машина далеко не первая, стаж с 87 года. Пикап был нужен, в основном, в процессе строительства дачи. Каждый раз, собираясь, что-то  читать отзыв

Борис
Борис
1994, 175.000км
+133 / -0 SsangYong Musso 1994

Ssang Yang Musso.1994г. Был приобретен в 1997 году. По поводу достоинств-полностью: отличные ходовые качества.прекрасная проходимость, небольшой расход топлива, очень нечастый ремонт. К недостаткам могу отнести-проблемы вакуумного включения переднего моста и,почему то никто не обозначил такую пробле читать отзыв

новые отзывы о SsangYong Musso