Відгук SsangYong Kyron 2010 2.0 turbo дизель механічна

01.10.2011

Рік, пробіг: 2010
КПП, привід: мех., повний
Компл.: База 2

Езжу на Kyron полтора года. Ломалось всё, прямо из салона, в салоне украли из двери динамик, краска забрызгана какой то дрянью, еле очистили, думали. что типа липовый сок, но гораздо хуже. Сервис и гарантия так себе. Сразу, через пар недель после покупки, потёк сеаратор, потом через месяц рулевая рейка, ревел резонатор, потом, кондиционер, на 20.000 вышли из строя шаровые опоры, по гарантии их не меняют! самое интересное, по ямам не езжу, очень бережно езжу.Нянчусь с ним как мгу, уже жалко продавать. Может есть таки, что сталкивались с такими проблемами???

Полный привод, расход.

сервис и гарантия НИКАКИЕ!

Обговорити відгук про SsangYong Kyron 2010

Topsmy

Шаровые поменял на 92 тысячах рейка на 90 тыс верхний сальник потек, все за пять лет. Хочу такой же новый. Забудь про фирменный сервис). И все наладится!!

валера
Украина, Антрацит
27.12.2011

Привет всем! Прошел ровно год как я приобрёл Кайрона. Тут один товарищ писал, что мол бренд не раскручен, так я с ним согласен на все 100%. Машина хорошая . Прошлой зимой по таким снегам гарнул на род читати відгук

Елена
28.11.2010

Мы купили Кайрон недавно, долго выбирали себе внедорожник, долго сомневались, но про Кайрон нам сказал друг мужа. Посмотрели, перечитали массу отзывов. Конечно, среди всех однотипных внедорожников цен читати відгук

Продаж б/у SsangYong Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013