Відгуки про SsangYong Kyron 2010

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі SsangYong Kyron виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про SsangYong Kyron інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)

Лиман
2.3 бензин, MT
2010, 120.000км
+13 / -1 SsangYong Kyron 2010

В нашей жизни внедорожники всегда занимают большее предпочтение, чем простые легковушки. Даже если это будет псевдокроссовер, но все равно человеческие амбиции завышают его над более дешёвым, "асфальтовым" соплатформенником. А если написано "настоящий внедорожник" мы, homo sapien читать отзыв

валера
валера

Антрацит
2.3 бензин, MT
2010, 39км
+122 / -2 SsangYong Kyron 2010

Привет всем! Прошел ровно год как я приобрёл Кайрона. Тут один товарищ писал, что мол бренд не раскручен, так я с ним согласен на все 100%. Машина хорошая . Прошлой зимой по таким снегам гарнул на родной резине!!! Но вообще резина г, хватило на 35т. сейчас взял зимнюю направляющую. Зимой на ней надо читать отзыв

Игорь Полищук
Игорь Полищук

Гондурас
г. Тегусигальпа
2.0 дизель, MT
2010
+181 / -16 SsangYong Kyron 2010

Езжу на Kyron полтора года. Ломалось всё, прямо из салона, в салоне украли из двери динамик, краска забрызгана какой то дрянью, еле очистили, думали. что типа липовый сок, но гораздо хуже. Сервис и гарантия так себе. Сразу, через пар недель после покупки, потёк сеаратор, потом через месяц рулевая ре читать отзыв

Павел
Павел

Донецк
2.0 дизель, AT
2010, 25.000км
+240 / -6 SsangYong Kyron 2010

В данном соотношении цена/качество - оптимальный выбор. Качество, кстати, нормальное корейское без оговорок и условностей. Пожалуй, даже, более добротное в сравнении с другими корейцами, гл. образом, за счет традиционного металла 0,9-1,0 мм (а не 0,5-0,6 мм), мягкого приятного пластика в салоне (&qu читать отзыв

Елена
Елена
дизельMT
2010, 10.000км
+170 / -2 SsangYong Kyron 2010

Мы купили Кайрон недавно, долго выбирали себе внедорожник, долго сомневались, но про Кайрон нам сказал друг мужа. Посмотрели, перечитали массу отзывов. Конечно, среди всех однотипных внедорожников цена этого авто просто манила - соблазнились. Рискнули и купили! Мы очень, очень довольны, авто просто  читать отзыв

нові відгуки про Kyron 2010 року