Отзывы SsangYong Korando

Yaroslav Nychyporchuk

Ровно
2012, 12.500км
+128 / -1 SsangYong Korando 2012

З почуття вдячності перед тими дописувачами хто допоміг мені з вибором автомобіля, вирішив і від себе додати частку міркувань, щоб полегшити визначатися наступникам. Моє попереднє авто, яке я згадую, до речі, з великим пієтетом – Skoda SuperB 1.8T. Робив вибір між KIA Sportage 2.0 TD та, власне, Ssa читать отзыв

2011, 8.000км
+155 / -2 SsangYong Korando 2011

Взял летом этого года. По акционной цене т.к. машина 2011 года. Полный комплект - кожа, подогрев, датчики, царапины на ЛКП и фарах (видать стояла во дворе), и шикарные ворсовые коврики. Но за ту скидку что мне дали... я вас умоляю! На тест драйве понял - это оно! Динамика разгона, просторный салон - читать отзыв

iron
iron

2011
+86 / -0 SsangYong Korando 2011

Купил Корандо в июле 2011 г. Сейчас на нем прошел 23000. Проблем небыло никаких. Ездил 2 раза в Карпаты. Машина проявила себя с самой лучшей стороны. Нужно иногда очищать сажневый фильтр (на сто знают технологию) тогда расход будет всегда нормальный. Заливаю только лучшие масла и дизель из того что  читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Винница
2012, 7.600км
+159 / -0 SsangYong Korando 2012

Хочу поделиться двумя "заморочками" которые случились с моим Корандиком. 1. Перестал работать привод переднего (пассажирского) стеклоподъёмника, хорошо, что в верхнем,закрытом, положении. Приехал на сервис, обнаружмли, что необходимо менять эл.двигатель. Сфоткали спидометр, все страницы читать отзыв

vadim.pihulya
vadim.pihulya

2012, 10.500км
+10 / -7 SsangYong Korando 2012

Не могу разогнать свой Корандо 2.0 бензин больше 149 км/ч. На АИС сказали, что 10.5 тыс. пробега слишком мало. Машина раскататься должна... Проверили мозги, ошибок не обнаружили. Бред, какой-то, машина по своим характеристикам должна ехать 173 км/ч. Хорошая динамика разгона до 120 км/час, но бол читать отзыв

новые отзывы о SsangYong Korando