Отзывы SsangYong Korando

алекс
Житомир
2013, 46.000км
+4 / -3 SsangYong Korando 2013

Всем любителям КОРАНДО рестайлинговой модели 2013 года привет! Как и все вы я долго выбирал машину по критериям цена, комфорт, экономичность. Остановился на рестайлинговой модели ссанг йонг корандо которые в 2013 году только появились на нашем рынке. Сначала не мог нарадоваться - резвая, экономная ( читать отзыв

2014, 67.500км
+5 / -0 SsangYong Korando 2014

Всем привет! Купил недавно бензиновый Корандик с установленным итальянским ГБО-4, передним приводом на механике. Вот тот редкий момент, когда сидя в машине понимаешь, что жизнь удалась))). Я понимаю, что нет предела совершенства. Понимаю, что каждый водитель живет счастливыми днями - когда покупа читать отзыв

2012
+6 / -0 SsangYong Korando 2012

Был владельцем сего авто, пробег 60тыс. Для города нормально хавает около 10 +- литр, в основном плюс по пробкам. По трассе шумка достаточная. Ходовка в меру упругая и не сильно валкая, без зоны комфорта. Автомат 6 передач и все короткие, соответсвенно после 90кмч начинает нещадно жрать топливо, при читать отзыв

Антон
Антон

Кривой Рог
2014
+18 / -1 SsangYong Korando 2014

Прошел год с момента покупки, и хоть наездил за это время менее 10 000 км, но какие-никакие промежуточные выводы уже можно сделать. Мои первые впечатление после покупки с полным описанием на моей странице тут: https://www.infocar.ua/club/ssang-yong/korando/6832/ Итак, что это за фрукт, СангЙонг Ко читать отзыв

Станислав
Станислав
Запорожье
2014, 1.000км
+3 / -5 SsangYong Korando 2014

Приобрел автомобиль в средине августа 2015 года. Проехал 1000 км. прошел 1 ТО. Машиной довольна вся моя семья, не хотят с нее выходить. Большой комфортный семейный автомобиль. Поездка на этом автомобиле сплошное удовольствие. До этого ездили на Шевроле Лачетти, Опель Вектре, ВАЗе так что есть с чем  читать отзыв

новые отзывы о SsangYong Korando