Відгуки про SsangYong Korando 2012

2.0 дизель, AT
2012, 44.000км
+17 / -1 SsangYong Korando 2012

В принципе машинкой доволен. На трассе держится уверенно, езжу быстро и агрессивно, разгонял максимум 203-204 по GARMIN. Была одна проблема с левым приводом, вибрация заколебала - поменяли по гарантии. Очень часто езжу по пескам и лесам ведет себя достойно. Батман (прицеп-коневоз) и груженный под 2  читать отзыв

2.0 дизель, MT
2012, 21.000км
+7 / -0 SsangYong Korando 2012

Не собирался писать свой отзыв , но почитав свежие отзывы я посчитал их не совсем справедливыми, поэтому пишу. Выбирал машину долго и тщательно, но все как всегда уперлось в деньги. Посидев и проехавшись в этой машине и посчитав свои кровно накопленные, решил брать дизель в базе (с ручкой и без м читать отзыв

2.0 бензин, MT
2012, 1.800км
+60 / -3 SsangYong Korando 2012

Приобрел данный автомобиль 31 января 2013 года. Стоял перд выбором - шкода ети второй комплектации или что то другое. в этом ценновом диапазане. Случайно попал в салон SY, сел в салон корандо и сразу понял что мое. Через пару дней купил авто. До этого покупал Шкоду только с салона Фабию НЬЮ, РУМСТЕР читать отзыв

Юрий
Юрий

Луганск
2.0 дизель, MT
2012
+135 / -1 SsangYong Korando 2012

Приобрел авто 2 недели назад, пробег 1010км. Первое впечатление очень положительно, просторный, к габаритам привыкаешь быстро, пересел после седана. Думал будет проблематично назад сдавать т.к. казалось обзорность сзади очень мала, но ошибался, зеркала заднего вида большие лопухи и видно все очень х читать отзыв

Yaroslav Nychyporchuk
Yaroslav Nychyporchuk

Ровно
2.0 дизель, AT
2012, 12.500км
+129 / -1 SsangYong Korando 2012

З почуття вдячності перед тими дописувачами хто допоміг мені з вибором автомобіля, вирішив і від себе додати частку міркувань, щоб полегшити визначатися наступникам. Моє попереднє авто, яке я згадую, до речі, з великим пієтетом – Skoda SuperB 1.8T. Робив вибір між KIA Sportage 2.0 TD та, власне, Ssa читать отзыв

нові відгуки про Korando 2012 року