Відгуки про Skoda Superb 2010

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Skoda Superb виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Superb інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (7 відгуків)
Степан
Степан

1.8 бензин, AT
2010, 130.000км
+5 / -0 Skoda Superb 2010

Начну с плохого. Через неделю использования загорелась лампочка низкого уровня масла. После всех выяснений оказалось, что необходим ремонт двигателя. Ремонт обошелся в 1800$. После ремонта, масло перестала брать и автомобиль прибавил в динамике. В интернете много информации про двигатели TSI выпуска читать отзыв

Віталій
Віталій
Черкассы
2010, 185.000км
+7 / -0 Skoda Superb 2010

На даний момент у автомобіля пробіг 185.000. Авто у мене з нуля тому можу розказати багато цікавого. Почну з того що до 55.тис менял масло, фільтра. Здавалося все ідеально нічого не скрипить нічого не стукає. Але не так все просто з 1.8 tsi криворукі на дилері нібито і робили діагностику кожне ТО і  читать отзыв

Павел
Павел

Кривой Рог
1.8 бензин, AT
2010, 165.000км
+12 / -2 Skoda Superb 2010

И снова пишу о грустном. Хочу всех предупредить насчёт коробок DSG, неважно какая марка авто. Это гуано редкостное. Да по ездовым качествам они хороши, но вопрос качества и надёжности угнетает. Как я уже писал на 30 тыс. Км. в машине было заменено сцепление по гарантии. Дальше гораздо хуже, в 165 ты читать отзыв

Славянск
2010, 55.000км
+3 / -2 Skoda Superb 2010

Сразу скажу что не люблю много писать, но хочется быть полезным ))) В целом машина СУПЕР!!! Были мелкие нюансы, но не существенные. Больше всего нравится мотор, старый, добрый пассатовский 1.8 проверен не одним десятком лет. Огромнейшее количество места для задних седоков и столько же для багажа!!!  читать отзыв

Виталий
Виталий

2010, 55.000км
+151 / -35 Skoda Superb 2010

Привет всех шкодоводам и просто любителям хороших автомобилей!!! Начну с того что работаю нач.транспортного отдела в одной из компаний г. Киева (называть не красиво в интернете) - Сразу хочу сказать всем любителям по...ть по поводу заказной статьи - это не заказуха и ездил я на многих машинах и на к читать отзыв

нові відгуки про Superb 2010 року