Відгук Skoda Forman 1992 1.3 бензин + ГБО механічна

26.09.2016

Рік, пробіг: 1992, 140.000 км
Двигун: 1.3 бензин + ГБО
Кузов: універсал, 5 дв.

Skoda Forman 1992 - фото 1 Skoda Forman 1992 - фото 2 Skoda Forman 1992 - фото 3 Skoda Forman 1992 - фото 4 Skoda Forman 1992 - фото 5
Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.5 л/100км, середній: 8.5 л/100км

Являлся владельцем данного автомобиля. У меня была не рестайл версия , и поэтому постоянно сталкивался с проблемой внутренних дверных ручек... так как они очень слабы и открытие у них происходит на излом (выкрутился тем что выточил ручки из аллюминия ! =) ). Далее о хорошем! Ходовая очень надежная, читал кто то про то что только оригиналы есть и типо дорого?? бред!!! Есть фирма VIKA (Тайвань) ее сертифицировали сами Чехи! Я все детали ставил только ее производства и не пожалел ни на секунду! Я больше в ходовую не лазил вообще около 70 т. , потом поменял ступичный подшипник и опорный и все, опять забыл. А теперь сново о плохом... Кузов гниет быстро и причем в местах таких что до ужаса внезапно извне, смотришь и не видишь потому что гниль изнутри выбирается наружу и потом с поваркой беда (((( Двигатель :( Он ска у них очень плохой, прям очень. Цепь БЕЗ НАТЯЖИТЕЛЯ и ее замена каждые 40-60т пробега, шумный до ужаса. Ненадежный. поршневая группа по дурацкому сделана, поэтому ее замена происходит гораздо чаще даже чем в жигулях, и не смотря что ставить оригинал или VIKA (у меня VIKA отходила дольше оригинала, а его я ждал 12 дней доставку). Цена гильз + поршней + колец + прокладки 3шт - 2450 грн + цепь с шестеренками 600 грн (это по курсу грн/$ 24).

Просторный багажник, Пассажиры и водитель сидят комфортно места всем хватает, Ходовая надежная.

Кузов слабый, Мотор очень плохой, Дорестайл версия слабые дверные ручки.

Порада покупцеві: Если будете брать этот автомобиль то ищите лучше версию РЕСТАЙЛ (там черный салон, переделаны ручки дверей и и карты приятнее). Осматривайте все силовые места кузова ОЧЕНЬ тщательно, Проверяйте поддон двигателя на повреждения так как двигатель стоит низко очень и поэтому часто им цепляешься ((

Обговорити відгук про Skoda Forman 1992

04.05.2009

Хорший экономичный и практичный автомобиль, простой в эксплуатации, дешевый в обслуживании, неприхотливый, в общем нормальный! читати відгук

Виталий
22.05.2009

Отличный выносливый автомобиль, дешевый в обслуживании. После 1992г. выпускается фольксвагеном (что очень отразилось на повышении качества), в люкс glx комплектации кординально красивее и качественее читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Octavia 2006 Skoda Octavia 7550$ 2006