Відгук Skoda Fabia 2001 1.4 механічна

Влад

12.09.2008

Рік, пробіг: 2001, 120.000 км
Компл.: комфорт

такой автомобиль у меня чуть меньше года , на сто заехал 2 раза , ТО-стоит копейки, запчасти по ходовой всегда в наличии.

Экономичность, полностью городской, отлично подходит для семьи из 3 человек

шумный салон

Порада покупцеві: не раздумывайте, лучший выбор для первого авто!!!

Обговорити відгук про Skoda Fabia 2001

Юрий

как это шумный салон, закрой окна!

Юрий

Ох не знаю насчет "копеечной" стоимости запчастей и ТО - я как не заеду на СТО, так от 500 до 1000 грн. выложу. Например, новый датчик температуры охлажд. жидкости и сама жидкость + работа по их установке/заливке + немного перебрали проводку = около 450 грн. Сальник КПП + масло КПП + втулки стабилизаторов + еще пару резинок по ходовой = около 800 грн. Стекло багажника с установкой = 1200 грн. Оригинальный передний подкрылок - 360 грн./штуку! Смотря с чем сравнивать, конечно, но дешевой в ремонте я ее бы не назвал.

Вадим

Юра, давай я тебе свой Галант 97 года дам покататься... К нему меньше чем со 1000 даже не подходи... Для меня эта шкода - вариант!

Павел
11.05.2008

В основном, пользовалась жена, в смешаном цикле, но т.к. я сам автолюбитель и механик, следил за ней лично (за машиной:-)). читати відгук

Иван
Украина, Черновцы
25.08.2008

Преимущественно городской автомобиль для тех кто ценит свое время, деньги и нерви в условиях езди по городу и при етом полностью подходит для дальних поездок при условии не слишком большого количества читати відгук

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010