Відгук SEAT Toledo 2008 механічна

Александр
Александр
Украина
Киев

03.07.2009
SEAT Toledo
SEAT Toledo

Рік, пробіг: 2008, 2.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Никогда и не думал, что у меня будет Сеат "Толедо" . Обратив внимание на акцию заехал в салон и понял это мой автомобиль. Пролистал все отзывы в нете, но последней каплей была комплектация и цена. Автомобиль мне по душе: очень маневренный несмотря на его габариты, хорошо разгоняется, прекрасно ведет себя на дороге, система ЕСП вообще супер. Я пока еще не обкатал автомобиль, по городу 8, 5-9 литров, за городом 6, 8-7, 5 литров берет. Я не старался добиться заявленных показателей ездил как обычно. Успел сьездить в Полтаву и Винницу расход с включенным климатом и круиз-контролем 6, 8-7, 1 литра при 100 км.ч. больше не шел пока. Магнитола яркая. Резина Нокиан-Хакка от этого и езда мягче. Многие кто ездил на Фольцах найдут с Толедо много общего, а это и панель и коробка передач, тормоза и динамика для 1, 6 . В багажнике при не сложенных задних сидениях хорошо разместилась морозильная камера Норд в упаковке. Кто говорит про жесткость советую проверять давление в шинах и взять нормальную резину, а не писать всякую чушь. Просто вы на жестких не ездили, советую прокатится на Толедо и сразу сесть в наш отечественный "Тазик" или в "Авео". Советую преобретайте и не пожалеете.

Плюси автомобіля:
Отличная комплектация, высокая посадка, с легкостью паркуюсь заезжая на бровку, отличный свет, хорошая подсветка приборов, вместительный багажник и просторный саллон.

Мінуси автомобіля:
Дворники включаются раньше омывателя, докатка вместо полноразмерного колеса, обшивка багажника не закреплена нормально, нет возможности открыть багажник из салона, крышка топливного бака не блокируется нужно закрывать крышку горловины на ключ.

Порада покупцеві: При не значительных минусах, к которым можно привыкнуть со временем советую приобрести данный автомобиль. Доп оборудование поставить всегда сумеете на станции.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SEAT Toledo 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SEAT Toledo

Сергей
Украина, Львов
15.03.2008

До покупки Сеат Толедо Суперваген ездил на ВАЗ 21099, Шкода Фабия, Ланос, Вольцваген Пассат. Хотел купить Тойоту Аурис или КИА Сид , но когда увидел Сеат решение пришло сразу , ну привлек он мое внима читати відгук

Федор
Украина, Днепр
08.04.2008

После классики(2105), Lanos-a 1.6 просто несравнимая машина. В салоне очень просторно. Отличная боковая поддержка.Задние сиденья - нет наклона спинки, однако места много. Если 3 пассажира-то немного м читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SEAT

SEAT Exeo 2013 SEAT Exeo 9700$ 2013