Відгук SEAT Toledo 2008 1.6 механічна

16.03.2009

Рік, пробіг: 2008, 14.000 км
Компл.: полная
Кузов: універсал, 5 дв.

Катаю с сентября 08г. Авто полностью меня устраивает, но всегда ест кое-какие - "НО". До этого ездил на 2110, Hyundai Elantra 1.6, 08г.в. Привыкается к ней очень быстро. Резвости ей маловато, дизайн снаружи и изнутри - СУПЕР! Полностью эргономичен под любую комплекцию. Метал добротный, тяжелый. За такие деньги (23500$) "фарш полный" лучше и не найти, есть все!!! кроме подогрева "попы". Авто суто для семьи вместительный, симпатичный, тяжелый (скорее надежный, железа точно не пожалели), но медленный и ужасно прожорливый. На нем точно не погоняеш! Иначе бак съест твой кошелёк. При гуманной езде по городу (2500-2800 об.) укладываюсь в 10, 2-10, 6л. - МНОГО. Порезвлю так около12, 5-13л. Это никуда не годится. На трасе при скорости 100-110 (обороты около 3000) расход 8-8, 2л. После 120 начинает "пить", так-что поаккуратнее, если спешите-держите кошелёк "пошире". Если ездить умеренно, как говорится по-семейному, то всегда доедешь не так быстро но уверенно и с комфортом. Комп. очень умненький, показывает все до мелочей (до ТО 1000, а он маячит с 13500км.) - молодец. Багажник, просто УБОЙ, раньше ездил на седанах так теперь никогда! Всё что надо я привезу на своей машине. Всем удачи, легкой езды. Если кто решил проблему с расходом буду рад советам.

Высокая посадка. Хороший обзор. Огромный багажник как для такого класа авто. Вообще много места в салоне, плюс куча всяких ящичков, карманчиков. И конечно же шаровой кредит (6, 8%) в валюте при таких-то (кризисных) раскладах:))). Гарантия на кузов 10лет.

Маловат клиренс как для наших дорог. Жестковата подвеска-этоже не спортболид. Слабоват мотор 1, 6-102 клячи или тяжеловата ноша-1350кг. О расходе я вообще молчу-аппетит как у 2-2, 4 литра. При таком агрессивном виде хочет 2, 0л.

Порада покупцеві: Пройдите тест-драйв. Купив авто первым делом установите защиту двигателя.

Обговорити відгук про SEAT Toledo 2008

Поставил г а з и все проблемы решил

По поводу расхода топлива - не умеешь эксплуатировать двигатель, лей нормальное топливо

Mark Lion King

была Лантра ГЛС, брала много, а с дизелем заправка забывается

Украина, Львов
15.03.2008

До покупки Сеат Толедо Суперваген ездил на ВАЗ 21099, Шкода Фабия, Ланос, Вольцваген Пассат. Хотел купить Тойоту Аурис или КИА Сид , но когда увидел Сеат решение пришло сразу , ну привлек он мое внима читати відгук

Федор
08.04.2008

После классики(2105), Lanos-a 1.6 просто несравнимая машина. В салоне очень просторно. Отличная боковая поддержка.Задние сиденья - нет наклона спинки, однако места много. Если 3 пассажира-то немного м читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011