Відгук SEAT Ibiza 2012 1.4 бензин механічна

SEAT Ibiza

Рік, пробіг: 2012, 10.000 км
Компл.: STYLE
Кузов: універсал, 5 дв.

Данный автомобиль - представляет собой модель начального уровня. Вы не увидите здесь наворотов и изысков, при этом все работает так, как ты ожидаешь. За плечами уже почти 10 000 км (6 месяцев), поэтому определенный опыт накопился, хотя это моя первая машина. Главный плюс - это то, что машина работает. Сел и поехал. Из непонятного за все время было заедание одного стеклоподъемника (какой-то сбой в логике электроники - решилась проблема перезапуском зажигания).

большой багажник.
четкая коробка передач.
отличный звук.
достаточно экономичный двигатель.
классный внешний вид.

места маловато для высоких.
спинка задних сидений не меняет угол.
для задних пассажиров места маловато.
двигатель иногда хочется мощнее.

Порада покупцеві: По сути это городской автомобиль повышенной вместимости. Попробуйте в него сесть - если места достаточно и вам нравится - берите, не ошибетесь.

Обговорити відгук про SEAT Ibiza ST 2012

SEAT Ibiza

Владислав
08.04.2022

Это мой первый автомобиль, был куплен от первого владельца в октябре 2020-го года. Ныне я отъездил на нем 1, 5 года, пришло время написать отзыв. Текста будет много, постараюсь рассказать прям все. читати відгук

ibizanew
28.01.2012

Читаю отзывы и понимаю, что с ними несогласен. Итак, авто куплено весной 2011 в комплектации Стайл - есть почти все необходимое, кроме, ESP. Сначала смотрел на базовую комплектацию, но друг вовремя уб читати відгук

Продаж б/у SEAT Ibiza

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011