Відгук SEAT Ibiza 2007 2.0 механічна

Карапет

21.12.2010

Рік, пробіг: 2007, 94.000 км
Компл.: sport

Громкая, скрипучая, с недостаточной поворачиваемостью, огромными неудобными дверями, вечно грязной крышкой багажника, с большим расходом топлива, с табуреточной подвеской, которая легко пробивается. Да, она мне очень нравиться :) Если по технической части: 2.0 восьмиклапанник 115 сил, 168 моментов До сотки — 9.9с. Максималка 200 км/ч Тормоза — все дисковые Коробка — 5 коротких передач с ручным приводом, через ножной переходник. Расход: 10-12 город, 7-10 трасса. Настоящим откровением было для меня, когда я через 5 месяцев езды на машинке этой обнаружил сзади воздуходуйки от климата для ног задних пассажиров. Не знаю почему, но это меня очень впечатлило. Из доработок — шумоизоляция салона, после которой нехитрая акустика зазвучала так, как меня вполне устраивает до сих пор. В целом рад и доволен. Всегда с улыбкой сажусь за руль и с радостью езжу.

управляемость динамика размеры для города надежность удобная посадка для любого роста

родные колеса жесткие на трассе подпрыгивает

Порада покупцеві: делать шумку менять колеса на 15 радиус

Обговорити відгук про SEAT Ibiza 2007

Слава
28.08.2008

Машинка вообще хорошая, но спецыфическая. С характером. Больше для молодежы и Дам. Зимой в експлуатации проблем нет. Для 1, 4 оч резвая, но когда включить кондер мощность почти вся уходит. 190 км с 3 чел читати відгук

Юра
13.09.2008