Отзывы о SEAT Ateca 2018

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях SEAT Ateca выпущенных в 2018 году. Вы также можете почитать отзывы про SEAT Ateca других годов выпуска, например в 2019 году

Александр Вячеславов
Александр Вячеславов

2018, 150км
+6 / -0 SEAT Ateca 2018

SEAT ATECA новая глава в истории моих автомобилей. Комплектация Xcellence 1.4 (150) DSG 6 (DQ250) 4WD. Я даже и не задумывался о покупке Seat никогда. Особенно посмотрев цены на него. Да и вообще не знал о такой модели. Как же я пришел к покупке сего авто. История будет длинной, потому сидим спок читать отзыв

Юрій
Юрій

Кривой Рог
2018, 1.000км
+6 / -0 SEAT Ateca 2018

До этого была Geely GC6, поэтому сравнивать сложно. Давно хотел что-то от ВАГа, и вот как раз увидел эту машину. Я не вижу особой разницы между всеми кроссоверами ВАГа (Карок, Т-рок, Атека), отличие разве что в шильдиках и мелких деталях, в остальном плюс/минус идентичные машины с идентичными сил читать отзыв

2018, 6.000км
+7 / -0 SEAT Ateca 2018

Купил в кредит-рассрочку по вкусной цене. Карок и остальное было много дороже. Спортаж? - спортаж :) хотя он мне тоже оч нравится внешне, но робот от них брать не хотелось. А у меня хоть и dq200, но свежая модификация и то, что коробке не один год - вселяет надежду. Сначала пугало ее постукивание пр читать отзыв