Отзыв SEAT Altea Freetrack 2013 2.0 turbo бензин с автоматом

Год, пробег: 2013, 3.000 км
Двигатель: 2.0 turbo бензин
Компл.: 2TSI 4WD
Кузов: универсал, 4 дв.

Купил перед новым годом, после суперБ жестковатая, но это терпимо по сравнению с шумом от амортизаторов. Кресла не очень комфортные. Пока привыкаю к машине. Не хватает подсветки в дверях и в ногах, мелочи, но приятные. Багажник средний. Авто грязнуля, может из за клиренса вся грязная, напрягают пороги и рачка пятой двери. Динамика приятная, ожидал большего. Расход по трассе 9-10л, по городу 10-13.

Клиренс, динамика.

Стучат амортизаторы как на японцах, об пороги все кто выходят вымазывают ноги, защиту двигателя не могу подобрать, жесткий пластик в салоне.

Совет покупателю: Обязательно протестируйте авто.

Обсудить отзыв про SEAT Altea Freetrack 2013

Yuriy.

Поздравляю с приобретением! Когда покупали тест-драйв проводили? Насколько помню в салоне не было авто для тест-драйва, похоже что это из-за "экслюзивности" авто. Что-нибудь можете сказать об обзорности с места водителя? Меня немного смутило что даже при сильно поднятом сидении не видно капота.

Тест драйв не проходил, если бы прошел не купил, всетаки жестковата. Обзорность нормальная, но капот действительно не видно, ни как не могу удобно подобрать посадку. Мелковатые зеркала.

Yuriy.

Владельцы вагов говорят что резина с более высоким профилем немного решает проблему жесткости у этих авто.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2003 SEAT Ibiza 5800$ 2003