Відгук Rover 75 2001 механічна

16.03.2008
Rover 75

Рік, пробіг: 2001, 200.000 км
Двигун:

Я езжу на своём Rover-75 уже 5 лет по украинским дорогам и на украинских ГСМ. Это мой 9-й автомобиль, до этого тоже все были иномарки. Но такой надёжности и комфортной езды мне не придоставляла ни одна марка такого класса. Думаю что эта модель сочетает в себе лучшее сочетание цены и качества, исполненном в английском дизайне дополненном надёжностью и экономичностью двигателя. Все мои друзья, да и враги тоже, просто обзавидовались моему успеху как при использовании автомобиля в представительских целях, так и при рейтинговом опросе у девушек. Хочется сказать спасибо дизайнерам и конструкторам этой модели, за совмешение качества, цены и искуства. Дизайн приборной панели просто потрясающий, подсветка приборов не даёт заснуть и не утомляет.

Красивый, надёжный, экономичный, доступный в эксплуатации, экстровагантный и редкий. Можно смело обслуживаться на любом СТО где есть толковые слесаря, а запчасти можно купить на любом авторынке, в крайнем случае под заказ в любом областном центре. Не смотря на спортивную конфигурацию очень мягкая и комфортная подвеска. Хорошая динамика при разгоне. Не привередлив к топливу и маслам. О дизеле ни чего сказать не могу.

На Украине нет толкового фирменного сервисв. Особенно не советую пользоваться услугами "Ровер клуба" в Киеве. Нахлабучат кучу денег, отремонтируют то что и так работант, а сложные задачи решать не берутся. В крайнем случае у них можно купить только запчасти, а заменить на любом СТО. Всё остальное не хуже чем у других авто этого класса.

Порада покупцеві: Старайтесь покупать более новые авто без пробега по Украине, а то не смотря на его выносливость наши умельцы могут отремонтировать и то что и так работает, потом исправить будет трудно. Двигатель 1.8 очень экономичный и динамичный.

Обговорити відгук про Rover 75 2001

Rover 75

Украина, Чернигов
31.07.2008

На РОВЕРе-75 отъездил почти 5 лет, проблнм не имел, очень доволен качеством и дизайном английского автомобиля. По сочетанию цены и качества ему нет равных. В своё время он просто сделал своих конкурен читати відгук

Украина, Чернигов
02.08.2009

Я пользуюсь автомобилем РОВЕР 75 более пяти лет, это моя 9-я машина. Автомобилем очень доволен, красивая и надёжная машина, очень комфортная, динамичная, доступная в ремонте, если не связываться с кие читати відгук