Відгук Rover 75 2001 1.8 механічна

Чернигов

31.07.2008
Rover 75

Рік, пробіг: 2001, 150.000 км

На РОВЕРе-75 отъездил почти 5 лет, проблнм не имел, очень доволен качеством и дизайном английского автомобиля. По сочетанию цены и качества ему нет равных. В своё время он просто сделал своих конкурентов на рынке, обогнал на 7-8 лет своих современников. Машина надёжная, комфортная, очень красивая, даже слегка экстравагантная, с элементами английского аристократического дилайна (внешне очень близка к ягуару и бентли) и достаточно экономичная. Если владельца устраивают габариты этого авто, то лучше можно и не искать, не найдёте. На западе машина очень популярна.

Самый красивый городской седан, подходит как мужчинам так и девушкам, в дороге не подведёт.

Самый большой недостаток это отсутствие широкого сервиса и поэтому дорого берут авторизованные сервисы. Но нормальные слесаря легко обслужат ваше авто а запчасти можно купить на любом авторынке гораздо дешевле чем в клубных сервисах.

Порада покупцеві: Если вым нужен красивый и надёжный автомобиль можете нераздумывая брать РОВЕР-75 Английское качество и классический дизайн в рекламе не нуждаются.

Обговорити відгук про Rover 75 2001

Rover 75

16.03.2008

Я езжу на своём Rover-75 уже 5 лет по украинским дорогам и на украинских ГСМ. Это мой 9-й автомобиль, до этого тоже все были иномарки. Но такой надёжности и комфортной езды мне не придоставляла ни одн читати відгук

Украина, Чернигов
02.08.2009

Я пользуюсь автомобилем РОВЕР 75 более пяти лет, это моя 9-я машина. Автомобилем очень доволен, красивая и надёжная машина, очень комфортная, динамичная, доступная в ремонте, если не связываться с кие читати відгук