Відгук Rover 75 2000 1.8 бензин механічна

Белая Церковь

12.05.2013
Rover 75

Рік, пробіг: 2000, 325 км

Доброе время суток всем кто читает этот отзыв. Вот решил и я написать - поделится своим мнением о 75-ом. Начну с того, что я его продал, точнее их, так как 75-тый у меня уже был, первый в базе (пустой) 3 года назад, его продал так как нужен был пикапчик на некоторое время. Позже купил опять 75-того, и вот уехал и второй, в связи с тем что мой кум продаёт свой более ухоженный и более заряженный 75, который после майских будет моим. Итак, за шесть лет у меня будет третий британец, красавец, друг и помощник, ROVER 75.

Теперь об авто в подробностях: очень комфортный и экономный (1.8 литра). Сравнительно не дорогой в обслуге, если новые и оригинальные запчасти, но ведь есть и разборки на которых стоят свежаки с минимальным пробегом (Киев, Житомир, Львов, Ровно, Донецк, Харьков) и цены там на детали 75-того реально смешные и есть всё!!! Помыл мотор и стрельнула катушка, взял на разборке за 120 грн. порвался ремень на генератор, на рынке все барыги спрашивают какой автомобиль и сразу делают очень умный вид лица, по каталогу выискали за 190 и 210 грн. я улыбнулся и ушел на другую точку сказал только размер ремня и приобрел за 70 грн., проехал почти 65 тыс.км а износ минимальный с этим ремнем машинка и уехала.

По кузову: не знаю какой он (луженый или оцинкованный), но на крыльях было пару сколов и я их не трогал, за почти год ни одного намека на ржавчину.

Салон: просторный, удобный, комфортный, много полочек, вместительный бардачок, красивая рыжая подсветка, кондей работает отлично.

Короче говоря, решайте сами покупать или не покупать, а я в ожидании того момента когда я в третий раз стану счастливым обладателем 75-го. Всем удачи на дороге!!!

Шикарный.
Удобный.
Экономный от 9 летом до 12 зимой по городу, по трассе можно и в 5.5 вложится.
Привлекающий взгляд прохожих.
Не дорогой в обслуживании.

Мля, что написать, а ну ближний свет не очень яркий, но его хватает.

Обговорити відгук про Rover 75 2000

Rover 75

22.01.2008

Купил автомобиль в марте 2007 г. с пробегом 55 000 км. Главным критерием при покупке был внешний вид автомобиля - оригинальный, яркий и аристократичный. Действительность превзошла ожидания: машина уди читати відгук

Роман
29.05.2008

Машина - великолепный городской крейсер, удивительно красивая внешне, совершенно умопомрачительно шикарная внутри. Ведь все таки мы больше на свою машину любуемся изнутри да? Удобные кожаные кресла - читати відгук