Відгуки про Rover 75 2000

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Rover 75 виготовлених в 2000 році. Ви також можете почитати відгуки про Rover 75 інших років виготовлення, наприклад в 1999 році або в 2001 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
asFA
asFA
2.0 бензин, AT
2000, 240.000км
+3 / -0 Rover 75 2000

Добрый день. пол года как продал своего Рувика:), решил впервые написать отзыв, так что не кидайтесь помидорами. Купил за не дорого, знал что есть в нем проблемы, но его красота меня поразила, решил брать, обещал сам себе что в случае чего я его починю и обслужу. Приехал домой, поставил в гара читать отзыв

Виктор
Виктор
Сумы
2.0, MT
2000, 200.000км
+143 / -0 Rover 75 2000

раную по комфорту машину других марок можно найти только среди аппаратов от 40 тысяч!!!!.... машина настолько хороша внешне... так же исалон продуман до мелочей... чтобы понять нужно проехать самому!!! читать отзыв

Миха
Миха
Белая Церковь
1.8 бензин, MT
2000, 325км
+3 / -1 Rover 75 2000

Доброе время суток всем кто читает этот отзыв. Вот решил и я написать - поделится своим мнением о 75-ом. Начну с того, что я его продал, точнее их, так как 75-тый у меня уже был, первый в базе (пустой) 3 года назад, его продал так как нужен был пикапчик на некоторое время. Позже купил опять 75-того, читать отзыв

Юрий
Юрий
Чернигов
1.8, MT
2000, 180.000км
+144 / -2 Rover 75 2000

Езжу на ровере с 2003 года. Я очень доволен как качеством автомобиля так и его внешним видом. Хотел купить себе другой, более большой а этот продать, но жена сказала что ей нужен только этот, продали её мазду и она ездит теперь на ровере-75. Купил донора из Англии и переделал механику на автомат, са читать отзыв

Роман
Роман
2.0, AT
2000, 55.000км
+73 / -1 Rover 75 2000

Машина - великолепный городской крейсер, удивительно красивая внешне, совершенно умопомрачительно шикарная внутри. Ведь все таки мы больше на свою машину любуемся изнутри да? Удобные кожаные кресла - эргономика 5 баллов. никогда не уставала спина! шикарная панель под дерево, стильные приборы, мягкая читать отзыв

нові відгуки про 75 2000 року