Відгук Renault Twizy 2018 електро автоматична

Егор
Егор
Россия
Москва

13.07.2020
Renault Twizy
Renault Twizy

Рік, пробіг: 2018, 5.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: електро
Кузов: хетчбек, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Год назад случайно увидел это чудо - Рено Твизи! Поразили его футуристичный дизайн и харизма, оказалось, что это электромобиль. Двери Ламбо, посадка посередине, как в Макларене, резина разноширокая как в Порше.

В общем, нашел в Корее двухгодовалую с пробегом всего 70 км. Езжу и не плачу за бензин, гы-гы... Батарея всего 6 кВт, то есть заправка обходится в 20-30 рублей.

Пробег на полном заряде - 90-100 км. Это если ехать экономично, без разгонов «педаль в пол» и частых остановок, использовать рекуперацию по возможности.

Все лампы накаливания надо менять на LED, спереди вместе с фарами. За двухчасовую поездку лампы накаливания забирают примерно 5 км пробега.

Максимальная скорость 85 км/ч, но можно поставить тюнинговый контроллер - будет 115 км/ч. Платные парковки - бесплатны, паркую ее в гараже второй машиной поперек.

Обязательно нужны брызговики для передних крыльев, иначе быстро забрызгиваются оба борта и вся задняя часть. Грязь немного попадает даже в заднюю часть салона, так как двери снизу не герметичны.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Twizy 2018

Madok  

А сколько такой стоит?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016