Відгук Renault Trafic 2003 1.9 механічна

Renault Trafic

Рік, пробіг: 2003, 208.000 км
Компл.: пасажыр 7 мест
Кузов: фургон, 5 дв.

привет всем владелцам рено . сказать чесно баялся брать такой автомобиль. очень пугал двигатель dci 1.9 100 да еще на нашем супер топливе . но всеже взял пасажыра. первый раз как сел за руль очень понравилась панель приборов неговоря об внешним виде как толька тронулся был в шоке . плавность хода очень отличное маневреность тоже не подвела однако отормозах етого нескажеш немного туговато сначала но быстро привыкаеш . разгон тоже очень хороший и когда я перешол на 6 передачу за 110 км.ч он смог меня разогнать при повном екипаже до 175 км.ч я бес всяких сомнений купил ету машину . уже езджу 2 год и поменял пока тормозные накладки 2 шаровы опоры один пошибник и все ремни и ролики . так что нежалею.

хороший дизайн. (телкам нравится задний диван). економичный. просторый салон. вместительный багажник( уменя maksi база ) движок отлично работает в паре с шести ступенчастой коробки передач.

плоховато закрывается середняя дверь на арках немношко корозия

Порада покупцеві: я нежалею. удачи

Обговорити відгук про Renault Trafic 2003

Блиндюк

Здраствуйте дорогие друзья! Подскажите какие обороты двигателя держать на тахометре при движении автомобиля

Renault Trafic

Украина, Хмельницкий
13.05.2009

Очень хороший автомобіль для большой семьи. Светлый под кожу салон, сиденья от автомобиля Вектра. Електроподъемники, електрозеркала, что положительно сказывается на общем мнении об авто. Приятна на хо читати відгук

!!!
Украина, Винница
22.07.2013

Случайно попав на цей сайт вирішив написати про своє чудо яке тиждень назад насилу збувся!!! Купив рено трафік в січні 2013р, машина була пригнана в грудні 2012р. Загнав одразу на СТО мов обдивіться щ читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18400$ 2016