Відгук Renault Trafic 1993 2.5 дизель механічна

07.02.2012
Renault Trafic

Рік, пробіг: 1993, 240 км
Двигун: 2.5 дизель
Кузов: малотонажний, 4 дв.

У меня была такая машынка 93 года, правда я ее купил в очень харошом состоянии то проблем с ней небыло совсем никаких, хоть и работала она в очень тяжолых условиях за пол года наездила 26 тис.км (не вылазил с ней) и ето все при том что она возила 2, 5 тон канечно с прицепом) росход пустой 7 литров гружоной 10 литров, что гружоный что пустой по трасе бежыт лехко 80-95 , не шумная, резвая. Печка так греит что можна чай подогревать в чашке. Очень проходимая, не страшен ни снег ни болото). Мотор хоть и без турбины но его хватало... Одним словом машына бомба во всех смыслах етого слова. Советую покупать не глядя на его квадратную форму, не пожалеите. Щас купил бус по больше и-за надобности. Приметочка (катался в крым на пару с 2 фордами транзитами, то хочу заметить не в обиду владельцам транзитов то машына на много хуже трафика во всем (имеюца веду старушки до 2000 года). (Шумная, не едит как следует что пустой что гружоный, , , крейсерская скорость 80 км грузового, под гору умерает как петух не дорезаный, движок тарабанит будто банка с гвоздями)).

резвая, комфортная на свои года, передний прывод. Машына бомба).

нету гидроусилителя.

Обговорити відгук про Renault Trafic 1993

Joker_t1

Ваш отзыв мне как раз подходит,выбор между транзитом и трафиком)

Заметочка Joker_t1, бери с мотором 2,5(Ивеко)- не убиваемые, выносливые и економичный при перегрузах) Машынка бомба, не пожалееш)

Renault Trafic

Украина, Черкассы
06.09.2009

отездил 2 года проблеи небыло никаких 2 раза сменил масло +резина и АКБ( некоторые жалуются на КПП) работает четко легко--ездить надо уметь а не убивать читати відгук

sacha
Беларусь, Барановичи
26.11.2011

постоянно ломаеться одно за другим. сделал коробку. потёк задний коренной сальник. потом сгорело реле свечёй накала. что ждёт дальше не знаю. короче гавно полное. сил больше нет ремонтировать. может к читати відгук

Продаж б/у Renault Trafic

Renault Trafic 2010 Renault Trafic 8500$ 2010