Відгук Renault Trafic 1989 2.1 механічна

31.10.2007
Renault Trafic

Рік, пробіг: 1989, 220 км
Кузов: мінівен, 4 дв.

Мой Рено Трафик отличный вариант для рабочего человека, постоянно нуждающегося в перевозке товаров(или подобного). Его можно назвать грузо-пассажир. Имеется 2 места для сидения рядом с водителем. Весь кузов свободен для груза. Если необходимо можно добавить еще 2 сидения сзади. Общий объем груза около 3 куб.м.( я , например, лес возил). Уверенно идет 70км/ч. При увеличении скорости понимаю, что уже надо сделать двигатель. не предназначен для дальних поездок( опять же из-за двигателя). не более 200 км. Городской грузовой бусик- оптимальный его вариант

трансформер, с отличной коробкой передач , удобным доступом груза как через заднюю дверь так и с боку.хорошее внешнее состояние. недавно отремонтированный кузов. имеются запчасти.

двигатель, датчик скорости, стеклодержатель, при сильном напряжении на двигатель есть запах выхлопов.

Порада покупцеві: Нужно двигатель перебрать( заменить).

Обговорити відгук про Renault Trafic 1989

Нуржан Асабаев

насчет запчастей что именно есть

купил трафик 2 недели назад для работы,было все нормально,сегодня начало выбивать 3 скорость.При переключении любой передачи и выжиме сцепления,появился метал.скрежет.

по запчастям- нашел на разборке коробку б\у 350$

Виталий Горбанец

КУПИЛ В НОЯБРЕ РЕНО ТРАФИК,КАК С КАРТИНКИ-ПОКРАШЕН,ДВИЖОК ШЕПЧЕТ И Т.Д. ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЧАЛОСЬ,ОПИСЫВАТЬ ВСЕ ПОЛОМКИ МЕСТА НЕ ХВАТИТ,ОДНО СДАЛАЛ,СРАЗУ ОПЯТЬ ПОЛОМКА. В ОБЩЕМ ГОЛИМЫЙ МЕТАЛЛОЛОМ!

Renault Trafic

Николай
16.06.2008

Надёжный, выносливый автомобиль. Хорошая проходимость, устойчив на дороге, лучше когда груженный. Прост в эксплуатации и ремонте. Запчасти дешевле чем на Транспортер. читати відгук

sacha
Беларусь, Барановичи
26.11.2011

постоянно ломаеться одно за другим. сделал коробку. потёк задний коренной сальник. потом сгорело реле свечёй накала. что ждёт дальше не знаю. короче гавно полное. сил больше нет ремонтировать. может к читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18400$ 2016