Відгук Renault Scenic RX4 2001 2.0 бензин механічна

27.03.2014

Рік, пробіг: 2001, 175 км
КПП, привід: мех., повний
Кузов: мінівен, 5 дв.

Купил машинку в Мариуполе ездила женщина, цена была очень сладкая, внешний вид идеальный салон тоже, максимальная комплектация, в Киеве такой рех стоил на 2000 баксов дороже, поехал пригнал, очень понравилась вот только кардан был снят потому как подвесные полетели, я его переделал поставил вазовские подвесные, но они проходят 10000 км и летят, по этому переделал кардан под подвесные с мерса вито, нет ни вибраций ни гула, рекс класная машинка за эти деньги... Но за ним нужно смотреть, слабые места это сальники. Первое, что нужно поменять при покупке это: саленблоки заднего подрамника, гель в виско муфте потому как его ни кто не меняет, а за 10 лет ему приходит конец, подшипники виско муфты, сальники полуосей как спереди так и с зади, ну, если конечно их не меняли, все масла фильтра, ну, и конечно ролики с ремнями, потому как у меня уже рвался ремень, а удовольствие делать мотор не из дешовых, движки на рексах офигенные милионники, по этому если его обслуживать прослужит долго и не подведет, много чего подходит с других авто, марки рено. Есть конечно и минусы... менял прокладку поддона, но течь не ушла, но я так понял это у всех рексов такая болезнь, но от замены до замены уровень не падает...

Высокий клиренс, полный привод, надежность если конечно это не ушатаный вариант. Внешний вид, салон трансформер, 15 ящиков по всему авто, оцинкованный кузов.

Сальник штока выбора передачь слабенькое место и сальники заднего редуктора)))

Порада покупцеві: Не покупайте машину с которой снят кардан!!! Я понимаю, что она дешевле на пару штук баксов, но поверьте моему опыту лучше взять немного дороже но ухоженный вариант!!!

Обговорити відгук про Renault Scenic RX4 2001

Алёна Арбузова

17 ящичков!!! последние два - под ковриками сзади - когда снимаешь задние сиденья

10.03.2008

До покупки Рено Сценик ездил на Форд Маверик....но решил ее отправить на зпаслуженный отдых..выбор был велик: выбирал из Сузуки Гранд Витара, Форд Галакси... Теперь о самой машине. Салон удовлетворите читати відгук

Украина, Донецк
28.04.2008

Машина отличная, полный привод, отличная динамика, то что и нужно на наших дорогах, неплохая аудиосистема 6 динамиков + 2 ВЧ, при этом магнитола кассетная с ченджером на 6 дисков т.е. слушать можно лю читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007