Отзывы о Renault Sandero 2015

На данный момент на нашем сайте добавлено 5 отзывов об автомобилях Renault Sandero выпущенных в 2015 году. Вы также можете почитать отзывы про Renault Sandero других годов выпуска, например в 2014 году или в 2016 году

Стас
Стас
Винница
2015, 8.300км
+10 / -0 Renault Sandero 2015

Купив автомобіль в грудні 2015 року в максимальній комплектації з автоматом. В принципі покупкою задоволений, до того їздив на шевроле лачетті, тому порівнюю авто з попереднім. Почну з підвіски, вона досить комфортна, для наших доріг те що потрібно, відчувається запас міцності, особливо класний клір читать отзыв

Anatoly Logvin
Anatoly Logvin

2015, 3.500км
+20 / -0 Renault Sandero 2015

Имел копейку и ездил на ней 36 лет. Все время мечтал сменить машину, копил сколько мог на новую, да мои доходы не позволяли мне сменить ее. Работал на свою мечту 12 лет и после выхода на пенсию. Ждал весну, когда кончатся сроки моих депозитов, но зимой грянул Майдан, мои 3 банки успешно загнулись, в читать отзыв

Виталий
Виталий

Полтава
2015, 30.000км
+12 / -1 Renault Sandero 2015

В апреле 2015 жена полностью освоила семейного Тигуана и я остался без личного коня. Пережив весь потенциальный ужас периодического безлошадного существования и пролоббировав выделение из семейного бюджета около 15т$ на личнотачку я занялся поиском транспорта. Рассматривал б/у Йети, Скаут, Рав7, Каш читать отзыв

2015, 3.500км
+1 / -1 Renault Sandero 2015

Стал счастливым обладателем сего транспорта летом 2015 г. Выбирал между Киа Рио хетчбэк, Пежо 2008. Киа оказалась слишком маленькая по салону, сел будто в утроб попал и дизеля не было. А Пыжиков дизелей к нам не возили на тот момент. После Таврии ощущения самые восхитительные!!! За три месяца пользо читать отзыв

Юрий Долганов
Юрий Долганов

Николаев
2015, 100км
+12 / -0 Renault Sandero 2015

Еще летом 2013 года, когда я в новостях увидел Сандеро Степвей понял, хочу его:) Спустя 2 года так и вышло, когда стал вопрос выбора новой машины я не слишком долго думал. Проехался по салонам, брал на тест-драйв Ford B-Max, Focus, Suzuki SX-4. Форд низкие пузотерки. В сузуку тупо не влез (хотя рост читать отзыв