Відгуки про Renault Sandero 2015

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Renault Sandero виготовлених в 2015 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Sandero інших років виготовлення, наприклад в 2014 році або в 2016 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Evgenyy Okatyi
Evgenyy Okatyi

1.6 бензин, AT
2015, 80.000км
+3 / -0 Renault Sandero 2015

Машина хорошая за свои деньги. Но! Это не Рено. Это Дача со всеми вытекающими. У меня за 3 года использования: - Будьте готовы по 45 тыс км менять рычаги передней подвески в сборе. При особом искусстве, как у меня, 60 тыс км. - аккурат под конец гарантии. Не поменяли. Не приятно! - Дверные ка читать отзыв

Стас
Стас
Винница
1.6 бензин, AT
2015, 8.300км
+10 / -0 Renault Sandero 2015

Купив автомобіль в грудні 2015 року в максимальній комплектації з автоматом. В принципі покупкою задоволений, до того їздив на шевроле лачетті, тому порівнюю авто з попереднім. Почну з підвіски, вона досить комфортна, для наших доріг те що потрібно, відчувається запас міцності, особливо класний клір читать отзыв

Anatoly Logvin
Anatoly Logvin

Львов
2015, 3.500км
+21 / -0 Renault Sandero 2015

Имел копейку и ездил на ней 36 лет. Все время мечтал сменить машину, копил сколько мог на новую, да мои доходы не позволяли мне сменить ее. Работал на свою мечту 12 лет и после выхода на пенсию. Ждал весну, когда кончатся сроки моих депозитов, но зимой грянул Майдан, мои 3 банки успешно загнулись, в читать отзыв

Виталий
Виталий

Полтава
2015, 30.000км
+12 / -1 Renault Sandero 2015

В апреле 2015 жена полностью освоила семейного Тигуана и я остался без личного коня. Пережив весь потенциальный ужас периодического безлошадного существования и пролоббировав выделение из семейного бюджета около 15т$ на личнотачку я занялся поиском транспорта. Рассматривал б/у Йети, Скаут, Рав7, Каш читать отзыв

2015, 3.500км
+1 / -1 Renault Sandero 2015

Стал счастливым обладателем сего транспорта летом 2015 г. Выбирал между Киа Рио хетчбэк, Пежо 2008. Киа оказалась слишком маленькая по салону, сел будто в утроб попал и дизеля не было. А Пыжиков дизелей к нам не возили на тот момент. После Таврии ощущения самые восхитительные!!! За три месяца пользо читать отзыв

нові відгуки про Sandero 2015 року