Відгук Renault Sandero 2011 1.6 бензин механічна

Владимир
Владимир

Украина
Днепр

15.09.2013
Renault Sandero Stepway
Renault Sandero

Рік, пробіг: 2011, 30.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Доброго дня суток. На "Стёпке" проехал 30000км. Машинкой доволен. Есть плюсы и есть минусы о них позже. У меня вопрос к владельцам этих авто. После второго ТО при разгоне на первой и второй передачи слышится посторонний шум и вибрация "не всегда" в районе КПП, кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста что это может быть, за ранее благодарен. В остальном проблем с авто еще не было. Автомобиль не разу не подвел как на асфальте так и за пределами его, выручал большой дорожный просвет. Авто стоит своих денег. Да еще на 5-ой передаче при 3000 об на спидометре 100км. Такое ощущение что не хватает 6-ой передачи. У кого не так напишите пожалуйста.

Плюси автомобіля:
Большой клиренс, Отличная ходовая, Приятный внешний вид. Просторный салон.

Мінуси автомобіля:
Слабая шумка, Слабоват движок, Расход топлива большой.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2011

Nickont  

Ни жезла, ни гвоздя!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Спасибо!

ВІДПОВІСТИ  
ustas-63  

Прошу совета. Ищу машину жене, на замену Мицубиши-Кольт(брали его жене из салона 7лет назад, пробег=всего60тыс, но надоела его шумность и тряскость, в салоне чувствуется каждый камешек, хочется чего-то поновее, повыше и покомфортнее при езде). На примете держу Киа-спортидж, Мицубиши-АСХ, и как бюджетный вариант- Рено Сандеро-Степвей-говорят что очень удачная машинка. Что вы скажете про АСХ? Что лучше по сочетанию: цена/качество/ездовой комфорт?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Доброго дня суток! Мое мнение:Мицубиши-АСХ я себе не взял бы, потому что не доволен двигателем, объем 2.0, а лошадей 150, стыдно! Киа-спортидж отличное авто, но цена около 250 тыс., а Рено-Степвей на 100 тыс. дешевле, ходовые качества авто отличные, тем более появились новые движки. Расход по городу 5л. .Внешний вид нового Степвея хорош! Это мнение сугубо объективное, прошу не судить строго. Спасибо.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Sandero

Andrew
Украина, Чернигов
16.10.2011

Сегодня ровно 2 месяца, как купили "Степу". За это время не подвел нас (семью) ни разу, хотя объездили всю округу. И на дачу, и за город, и в деревню не раз ездили. Ездит на нем жена. Я его читати відгук

Сергей
Украина, Полтава
29.10.2011

Сандеру купил месяц назад (друг посоветовал), до этого был Ланос. Главный критерий при выборе был: надежность и возможность возить длинномер на дачу, откидывая заднее сиденье. Конечно, по сравнению с читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007