Відгук Renault Sandero 2011 1.4 бензин механічна

Волжский (Волгоградская обл.)

19.07.2012

Рік, пробіг: 2011, 15.000 км
Компл.: полная

Выбирал между Логаном и Сандерой. Сандера понравилась из-за внешнего вида. Ее вид маленький джипик, внутри просторный салон, удобные сидения, управление автомобилем удобное легкое. Тормоза надежные, устойчивость машины прекрасная, эксплуатировалась круглогодично. Стоимость ТО-1 дороговата. Двигатель отличный, но объем 1.4 при включенном кондиционере слабоват. Шумоизоляция прекрасная при езде на машине отдыхаешь.

расход горючего-минимальный, комфорт-устойчивость на дороге, красивый внешний вид.

двигатель 1.4 слабоват.

Порада покупцеві: покупать рено сандеро двигатель объемом 1.6, кондиционер, гидроусилитель руля, автошины на 14, диски литые, на крыше черные дуги.

Обговорити відгук про Renault Sandero 2011

Andrew
Украина, Чернигов
16.10.2011

Сегодня ровно 2 месяца, как купили "Степу". За это время не подвел нас (семью) ни разу, хотя объездили всю округу. И на дачу, и за город, и в деревню не раз ездили. Ездит на нем жена. Я его читати відгук

Украина, Полтава
29.10.2011

Сандеру купил месяц назад (друг посоветовал), до этого был Ланос. Главный критерий при выборе был: надежность и возможность возить длинномер на дачу, откидывая заднее сиденье. Конечно, по сравнению с читати відгук

Продаж б/у Renault Sandero

Renault Sandero 2020 Renault Sandero 9900$ 2020