Відгук Renault Sandero 2011 1.4 бензин механічна

сергей

Бахмут

20.03.2012

Рік, пробіг: 2011, 3.000 км

Долго мечтал о иномарки не ВАЗ не Китай. не устраивал Логан. был один из вариантов Хундай. Фиат отпали когда увидел. САНДЕРО зокозал вслепую и не ошибся. Подвеска кроссовера 155 мм за груженая. Я рыбак мотор тянет даже с кондеем гружоная. Салон акуратный вместимый тихий даже сравнением с МАЗДОЙ 6. Я знаю о чём говарю опыт 15 лет Такси. была чери Амулет, ВАЗ 2106, ПРИОРА, ТАК есть с чем сравнивать. МАЗДА 6 машина друга 10 года .

Машина для Семьй спокойная езда и комфорт.надёжнасть, и безопасность.

нехватает огонька как у мазды.

Порада покупцеві: Покупайте не пожалеите для СЕМЬЙ самый раз хоть с двигателем 1.4 , 1.6 ХОРОШИХ ДОРОГ и ПРИЯТНЫХ ПОЕЗДОК.

Обговорити відгук про Renault Sandero 2011

Мимо шел

а у меня славута. со светофора рвет что боюсь газовать почти не давлю акселератор. а так охота попырять. блин а в городе тока 60 можна. все таки у нее есть огонёк. может потому что инжектор?

Andrew
Украина, Чернигов
16.10.2011

Сегодня ровно 2 месяца, как купили "Степу". За это время не подвел нас (семью) ни разу, хотя объездили всю округу. И на дачу, и за город, и в деревню не раз ездили. Ездит на нем жена. Я его читати відгук

Украина, Полтава
29.10.2011

Сандеру купил месяц назад (друг посоветовал), до этого был Ланос. Главный критерий при выборе был: надежность и возможность возить длинномер на дачу, откидывая заднее сиденье. Конечно, по сравнению с читати відгук

Продаж б/у Renault Sandero

Renault Sandero 2020 Renault Sandero 9900$ 2020