Відгук Renault Megane 2007 1.4 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Киев

02.02.2011
Renault Megane Sedan
Renault Megane

Рік, пробіг: 2007, 46.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Компл.: Base
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина приобретена в 2007 году, за это время пробег составляет 46000 км. Автомобиль комфортный, динамичный, устойчивый, доставляет удовольствие от поездок как по городу, так и по трассе.

Плюси автомобіля:
Комфортная автомашина с отличной управляемостью. Великолепные чувствительные тормоза, прекрасный обзор, хорошая динамика, расход топлива соответствует расходу заявленному производителем, прекрасная сборка автомашины. Большой вместительный салон. Высокая посадка водителя. Отличные сиденья с боковой поддержкой. Огромный багажник. Клиренс 165 мм. Полноразмерная запаска.

Мінуси автомобіля:
Минусов нет.

Порада покупцеві: За время владения автомобилем ни разу не пожалел, что купил. Отличная автомашина как для города, так и для трассы. Устойчива на любой скорости. Отличная динамика разгона. Рекомендую для покупки.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Megane Sedan 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Megane

Максим
Украина, Луганск
12.02.2009

До этого ездил на вазе 2103, после того как сел на меган понял, что такое иномарка! Авто бомба не пожалел что выбор пал на эту машину, когда садишся в машину чувствуешь роскошь и характер этого автомо читати відгук

Станислав
Украина, Донецк
12.12.2010

Очень комфортное и надёжное авто! Хорошая шумоизоляция, мягкий пластик, удобные сидения, много места для пассажиров, отличная климатическая установка, хорошая аудиосистема, большой багажник, отличный читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016