Відгук Renault Megane 2005 1.6 автоматична

08.01.2008
Renault Megane

Рік, пробіг: 2005, 65.000 км
Компл.: комфорт

Уже много лет я каждый год меняю автомобили, приедаются или вошло в привычку незнаю.Но вот в 2006г. купил меган с салона 2005г/в. Проездил два года и чувствую я ещё оставлю его на годик.У меня три авто:Митсубиши ланцер 2007г, меган2 2005г, киа спектра(у жены)2007г.Короче, из мегана не вылазию.И на природу, и на юг, и по городу.Вместимый, комфортабельный, быстрый.Выжимал 230 легко.Шумоизоляция.Зимой печка-ташкент. Один наверное минус, движок до 2, 500 оборотов- спит.Но после 2, 500-ураган.Может из-за колёс тяжело, я поставил 17сразу как купил потому что, арки показались огромными при15 радиусе.А в целом машина отличная.Берите советую.

весь автомобиль сплошной плюс

двигатель 1, 6 слабоватый, минимум 1, 8 нужен автомату.Опоры.Скрипучий салон.

Порада покупцеві: Среди этого класса самый идеальный выбор.Сравнивал(форд фокус, митсубиши ланцер, ниссан алмера классик, шевролет лачетти, шкода актавиа, мазда 3)

Обговорити відгук про Renault Megane 2005

Renault Megane

Украина, Запорожье
17.12.2007

Удачная машина.Соответствие цена-качество.Вместительный салон.Очень мягкая и комфортная подвеска.Отличная управляемость легкий руль удобные сидения. читати відгук

Таня
Украина, Сумы
23.08.2008

Машине 3 года, седан двигат.1, 4 МКП, пробег 28000 км. За время эксплуатации машинкой очень довольны, особенно жена, поломок не было. Двигатель со временем стал резвее. Динамика вполне достаточная. Сре читати відгук

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016