Відгуки про Renault Lodgy 2014

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Renault Lodgy виготовлених в 2014 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Lodgy інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2016 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Анатолий
Анатолий
Беларусь
Минск
1.6 бензин, MT
2014, 21.500км
+10 / -3 Renault Lodgy 2014

За 9 месяцев эксплуатации поломок никаких, но есть недостатки, с которыми при такой цене смириться можно легко: 1. Двигатель слабоват, но я чаще всего езжу один, а когда нагружаю полный салон частенько приходится переходить на пониженную передачу на подъемах, без нагрузки проблем нет. 2. Ни в  читать отзыв

1.5 дизель, MT
2014
+7 / -3 Renault Lodgy 2014

Приобрел авто в ноябре. Доволен очень. Присматривался к ней 3 месяца. Нравиться все. Комплектация привилегия + есп. Медиа нав вносит свой шарм и нотку технологий 21 века. Салон комфортный, но самое удобное место - место водителя. На 3 ряд буду пускать только босиком, т.к. коврика пока такого не прид читать отзыв

ааа
ааа
Беларусь
Новополоцк
1.6 бензин, MT
2014, 3.700км
+3 / -3 Renault Lodgy 2014

Мотор 1.6 бензин. По трассе нормально, в небольшом городе нормально в среднем 8,2. В большом городе слаб три дня в Смоленске, холмы много светофоров, в салоне трое взрослых 2 ребёнка. На 3 газ в пол 4 опять газ в пол расход 18-23 литра по расходо меру. Надолго ресурса не хватит. Удобно ездить на дач читать отзыв

нові відгуки про Lodgy 2014 року