Отзыв Renault Laguna 2005 2.0 бензин механическая

Павлоград

30.08.2011

Год, пробег: 2005, 75.000 км
Компл.: всё необходимо

Renault Laguna 2005 - фото 1 Renault Laguna 2005 - фото 2 Renault Laguna 2005 - фото 3 Renault Laguna 2005 - фото 4 Renault Laguna 2005 - фото 5 Renault Laguna 2005 - фото 6

я говорю что ощущаю - машина классная, послушная (проверено на серпантане от Лучистого до Судака), в салоне тихо даже по булыжнику, масло не берёт практически - проверяю для проформы, салон очень комфортный мой зять сказал что даже лучше чем в его ХОНДЕ СИВИК, еду не боясь куда угодно и в любое время суток только дай команду, я с ней разговариваю как с воодушевлённым предметом всегда благодарю за поездку и желаю доброй ночи - так делал со всеми своими машинами за 30 лет вождения и она слышит- уверен, я отганял до этой машины по серьёзному и теперь решил просто наслаждаться ездой - так вот в этой машине я ОТДЫХАЮ даже в сложных дорожных условиях плюс хорошая аудиосистема и .. ты как в раю !!!

в машине нет минусов если к ней относиться по людски

Совет покупателю: никогда не слушаю советов особенно при покупке машины - тут сердцем нужно её принять, эту ЛАГУНУ я как увидел и влюбился по уши, я три месяца не спал - видел себя в ней

Обсудить отзыв про Renault Laguna Hatchback 2005

20.11.2017

Владел данным автомобилем три года. Негативных эмоций внушительно больше, чем положительных. Начну с надёжности. Оно просто ужасная. Вечная проблема с електроникой. То обдув не работает, то стеклоп читать отзыв

Павел
15.05.2009

Эксплуатировал Renault Laguna II полтора года. Был куплен в салоне у официального дилера. Выбор был обусловлен списком лимитированным французскими марками, предложенными мне как сотруднику французской читать отзыв

Продажа б/у Renault Laguna

Renault Laguna 2010 Renault Laguna 7998$ 2010