Відгук Renault Laguna 2002 1.8 бензин механічна

Монтевидео

30.11.2015
Renault Laguna

Рік, пробіг: 2002, 177 км

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 8.5 л/100км, середній: 9.0 л/100км

Купил жене, но иногда катаюсь сам. Перед покупкой перечитал массу отзывов и вот свершилось, купили. Предыдущий хозяин не очень о ней заботился, сразу после покупки замена рул. наконечники, тяги, задние саленблоки, зание аморты, тормозные диски масла фильтра. После перебора ходовой результат очень порадовал.

О машине: в такой ценовой категории ей равных попросту нет, перепробовал октавю, в5, пиж, ни то! Аргументов масса, так как я оценивал авто +/- в равных тех. состояниях то скажу на мой взгляд в лагуне ходовая намного надежней октавий и В5, по сравнению с пыжом не скажу но в пыжа очень маленький клиренс (для Европы да но для нас точно нет), по отделке и фарше салона немцы курят, в лагуне есть почти все и в заводском исполнении, ну к примеру даже такие мелочи как карман для очков и то есть, а про множество карманчиков лоточков вообще молчу, за собой можно возить целую бухгалтерию, а ее в салоне даже видно не будет. По комфорту в салоне тихо, мотор дает про себя знать после 3000 оборотов таким приятным рычанием. В салоне все мягко, вальяжно, велюрово, все под рукой, да, французы эстеты, умеют. Сиденья, ну, очень удобны, все для тебя любимого, к примеру, салон шкоды, ну, очень уж аскетический и выглядит аля 90-тие.

По кузову: она вся оцинкована, передние крылья вообще пластмассовые то есть гнить нечему.

Накатали мы уже на ней тис 10, эмоции только положительные. Да сейчас критики и нелюбители авто из франции скажут немцы - это качество, а я скажу хорошие пасаты закончились на В4, а октавии никогда хорошими и небыли, нет- нет, а постоянно что-то нужно делать, немцы вкурили тему, что надежная машина редко ломается, а запчасти то продавать кому-то нужно. И вот еще, мы живем в Западной Украине и разборок лагун у нас немерено, ну к примеру, лагуна из Европы в среднем стоит от 1200 до 2000 в хорошем состоянии так, что если надо купил, перекинул и все!

(Сори за грамматику, русский не родной язык, могут быть ошибки).

Мягкая семейная машина, сзади много места! Если не убитый экземпляр покупать однозначно!

Минусов пока не нашел, ездил в Карпаты так на трассе 160 - это крейсерская. Минусов два: дураки и дороги (дураки потому, что в Украине сделали только таврию), а дорога в Украине нормальная и то местами - это Киев Чоп, да и Киев - ар. Борисполь.

Порада покупцеві: Уверено эксплуатировал вольц, шкоду, нисан, мазда, все машины не плохие, но пока рено приятно удивляет, да и из этого арсенала цена на рено вполне приемлемая.

Обговорити відгук про Renault Laguna 2002

Renault Laguna

Виктор
Украина, Луганск
23.01.2008

Перед покупкай Рено Лагуна выбирал из трех моделей: Рено Лагуна, новый Ниссан Примера и Ситроен С5. Фольксваген Пассат не рассматривал, так как он у меня был, а хотелось чего-то нового в ощущениях. Ос читати відгук

Украина, Полтава
16.09.2008

Уютный хороший автомобиль. Комплектация багатая и продуманая. подушки безопасности 8 шт. климат на две зоны, все стекла и зеркала електро + подогрев. ESP/ABS/ABD борт.компьютер, магнитола+управление н читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016