Відгук Renault Laguna 1998 механічна

edy12@mail.ru

26.07.2009

Рік, пробіг: 1998, 295 км
Двигун:

Никогда не думал, что буду владельцем Рено. Хотел купить себе Тоёту Карину Е. Но... На рынке я случайно подошё к Лагуне. Т.к. из Тоёт ничего приличного не было. Больше не отходил. Купил. Машина- супер! Очень комфортная, достаточно динамичная(2.0 8-клапанник), относительно экономичная- 9.0 по городу. Очень нравится дизайн. Французы угадали! Даже сейчас, когда ей 12 лет, выглядит она весьма- весьма! Ну и главное, чем она меня взяла, так это местом внутри салона. Я ездил в преславутом Пассате б-3. Не думаю, что в Лагуне места меньше! Комплектация: климат;электростекла передние;гидроусилитель;2 подушки; АБС; противотуманки; электрозеркала; иммобилайзер. В салоне ничего не дребезжит. Очень удобные кресла. Хотя сразу, глядя на них, и не скажешь. Для своего успокоения поменял ремень ГРМ и 2 ролик ...

Комфортабельность, мягкая подвесочка, простор!!! В кузове универсал просто огромный багажник. Неубиваемый мотор.

Электрика(разъёмы), дороговато облуживание, но не настолько как у Вольво, больше не замечаю!

Порада покупцеві: Кто купит- жалеть не будет! Попробуйте прокатиться на Лагуне, и вы заложник этого авто!

Обговорити відгук про Renault Laguna 1998

fermerozh

"Комфортабельность, мягкая подвесочка, простор!!! В кузове универсал просто огромный багажник" -согласен японец надежнее

maksym
26.01.2009

2, 0 л. мотор - з ривком все в порядку. Догрогу тримає супер, після 120-130 км/год. просто прилипає. Швидкість - 195 км/год, не остання. читати відгук

29.09.2009

кто не ездил на лагуне тот не поймет каким должен быть комфортный и некапризный автомобиль.плохие инеудачные модели не будут выпускать 10 лет а это показатель народной любви к автомобилю читати відгук

Продаж б/у Renault Laguna

Renault Laguna 2009 Renault Laguna 6500$ 2009