Відгук Renault Kangoo 2004 1.5 механічна

Житомир

29.05.2008

Рік, пробіг: 2004, 46.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Я приобрёл данный аппарат пару месяцев тому назад, посему, объективно оценивать авто ещё слишком рано. Но, первыми впечатлениями могу поделиться. Пробег по бортовому компу, почти 46 тысячи. И, если брать во внимание износ тормозных дисков, а также некоторые мелочи, по которым можно приблизительно судить о реальности пробега, то похоже на правду. Расход топлива радует: 5, 5 л дизеля по трассе и 6, 5 в смешанном режиме. Мощности вполне хватает для такого типа авто. При обгонах абсолютно не чувствуется дискомфорта. Что, правда, требует некоторого раскручивания двигателя до больших оборотов. Тагя двигателя уже чувствуется с 1000 об/мин. Разгонял авто до 120 км/ч. Большие скорости просто не для этого типа машин. Мой пробег составил 2000 км. За это время, естественно, никаких неприятностей не случилость. Из вложений, на данный момент - замена масла с фильтром и приобретение некоторого инструмента. Авто идеально подходит не только для городского режима эксплуатации, но для выезда на природу. Единственным недостатком на данном этапе считаю слабую шумоизоляцию. Но с этим можно мериться.

Малый расход топлива Вместительность для багажа Простор салона для пассажиров Проходимость

Слабая шумоизоляция Жестковата подвеска

Порада покупцеві: Неплохое семейное авто за свои деньги, если нужна вместительная лошадка.

Обговорити відгук про Renault Kangoo 2004

саша

дружбан,проедь как нибудь на 80киловатки и ты поймёшь что такое мошь и приёместость.и скорость 120км/ч это просто ничего

канго
Украина, Черновцы
14.05.2008

очень хорошая машына универсальная передний привод росход 5 литров быстрая и економная не занемает много места читати відгук

Влад
Украина, Львов
10.11.2008

более плохого авто у меня небыло.55000 бензонасос(300$)по гарантии не меняли сказано бензин такой , 103000 коробка(1500$)гарантию проехал, 112000 гидроусилитель руля(300$), и по мелочам молчу, расход по читати відгук

Продаж б/у Renault Kangoo

Renault Kangoo 2015 Renault Kangoo 6100$ 2015