Відгук Renault Kangoo 2001 1.9 механічна

05.11.2009
Renault Kangoo

Рік, пробіг: 2001, 110 км
Кузов: універсал, 5 дв.

в целом машина очень хорошая, купил ее 2 года наза пригнанную с германии, пробег 50000, сразу поменял все ремни , а то на холодную начал появлятся писк , через пару тысячь пришла очередь колодкам (240гр) ну а через 10 т поменял практически всю ходовку , саленблоки шаровые и рул. тяги всего этого хватило на 40т , по нашим дорогам -нормально . Машина очень просторная и вместительная , для семьи просто супер..Движек переваривает любую соляру без проблем, в отличии от 1.5тди

просторность, экономичность по городу 7.3 л , по трассе при 90км\ч около 5л, а если гнать то 6-6.5 очень мягкий и нормальный клиренс. семейный и рабочий автомобиль!

дороговат в обслуге ну и слобоватав ходовачке , но в целом все перекрывается комфортом.

Порада покупцеві: при покупке спрашиваете про замену торсионов и ремней, лучшеуу двиготеля простой 1.9 дизель или1.9тди . 1.5 очень капризный к соляре и очень дорогой в ремонте- цены заоблочные.

Обговорити відгук про Renault Kangoo 2001

Renault Kangoo

Максим
09.08.2007

Купил в 2005 году, проехал около 60 тыс. км.Идея автомобиля мне нравится, да и в обслуживании не дорого обходится. Движок тяговиыій, со светофора при желании очень неплохо уходит. По городу в резвом р читати відгук

a_m
Украина, Запорожье
30.03.2009

у меня машина почти год, оттаскала мне все мелочи по стройке, как грузовик просто класс, 6-ти метровые доски на багажнике возил, соседи были в шоке! и кто говорит , что движок 1, 2 не "тянет", читати відгук

Продаж б/у Renault Kangoo

Renault Kangoo 2015 Renault Kangoo 6100$ 2015