Відгук Renault Kangoo 2001 1.9 механічна

01.12.2009
Renault Kangoo

Рік, пробіг: 2001, 130.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

машина-"бомба"катаюсь год, пересел с "копейки" небо и космос.высокая посадка, обзорность, просторный салон, супер экономичная-заправил бак, и расход исчисляется не километрами пробега, а неделями езды.без проблем съездил в крым и обратно.по обслуживанию доступна нормально зарабатывающей семье.главное лить что нужно и не пускать "ваню" с топором.для моего мелкого бизнеса- идеальное соотношение цены, качества, количества товара, и объема салона и багажника.большие расстояния-не проблема, получаешь удовольствие от езды и практически не устаешь.5л на 100, это что я проверил своими руками, и это в крыму, где на 5ю редко переключишься.рекомендую всем.очень приятная во всех отношениях машина.

экономичность.практичность.посадка.обзорность.плавность хода.внутренний объем салона.надежность.

шумоизоляция

Порада покупцеві: берите только дизель-забудете о расходе.2 дверей сзади-очень удобно.дуги сверху-вози все.

Обговорити відгук про Renault Kangoo 2001

Renault Kangoo

Максим
09.08.2007

Купил в 2005 году, проехал около 60 тыс. км.Идея автомобиля мне нравится, да и в обслуживании не дорого обходится. Движок тяговиыій, со светофора при желании очень неплохо уходит. По городу в резвом р читати відгук

a_m
Украина, Запорожье
30.03.2009

у меня машина почти год, оттаскала мне все мелочи по стройке, как грузовик просто класс, 6-ти метровые доски на багажнике возил, соседи были в шоке! и кто говорит , что движок 1, 2 не "тянет", читати відгук

Продаж б/у Renault Kangoo

Renault Kangoo 2015 Renault Kangoo 7100$ 2015