Відгуки про Renault Fluence 2014

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Renault Fluence виготовлених в 2014 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Fluence інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2015 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
vpupkinson
vpupkinson

1.5 дизель, MT
2014, 70.000км
+6 / -0 Renault Fluence 2014

Машина турецкой сборки (VIN начинается с VF1). Брал новую в салоне в 2014 году. Прошел обкатку довольно быстро в городском рваном режиме, расход был порядка 7-7.5 литров. После первой смены масла расход топлива упал примерно на литр. По сей день (на одометре 70 тыс пробега) держится в районе 6.2  читать отзыв

Kris
Kris

1.5 дизель, MT
2014, 22.000км
+9 / -2 Renault Fluence 2014

Мой отзыв больше, наверное, о помощи в выборе между механикой и автоматом). Скажу сразу, что не жалею о выборе, персела с автомата на механику (вот с андроида на iOs, в свое время перешла, есть свои плюсы, но андроид для меня удобнее, но все же пользуюсь айфоном, лень выбирать и менять:)). Плю читать отзыв

Oleg Nesvirskyy
Oleg Nesvirskyy

Житомир
1.5 дизель, AT
2014, 600км
+12 / -0 Renault Fluence 2014

Прошел 600 км на своей новой флюхе и решил чиркануть отзыв. Думаю пригодится тем, кто подумывает взять ее в роботе в паре с дизелем. До флюхи ездил на мондео1 и нисан ноут. Обе бензин. По советам знакомых обратил внимание на Рено. Хвалили мягкую подвеску и расход на дизеле. Мол, соответствует тому,  читать отзыв

нові відгуки про Fluence 2014 року