Відгуки про Renault Duster 2013

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Renault Duster виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Duster інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Сумы
2013, 61км
+0 / -0 Renault Duster 2013

Восемь лет отъездил на Дастере. Отличная рабочая машина. За это время практически не ломалась. На 50 тисячах заменил все стойки амортизаторів и тормозные колодки. Плюс по мелочам. ТО регулярно, масло при смене сезона. Проходимость отличная, эксплуатировался 70% по сельским дорогам. Но! Дизель читать отзыв

юрий
юрий

2.0 бензин, AT
2013, 6.000км
+4 / -1 Renault Duster 2013

Приобрел в феврале, 2.0 автомат. Застрять можно навсем. Ничего не трещит не гремит не пищит. Хороший обзор. Тихий мотор. При выезде с салона 10.4л сейчас без разницы город трасса 9.8-9.9л думаю, что упадет. Пробовал заливать 92 без разницы. Обработал, установил задние подкрылки. Автомат работает без читать отзыв

Сумы
2013
+14 / -1 Renault Duster 2013

Сразу хочу сказать, что "бюджетной" эту машину можно считать на западе в соотношении с их зарплатой. У нас это просто самый дешевый кроссовер с улучшеными внедорожными качествами. И все! Но машина от этого хуже не станет. До Дастера пять лет отъездил на обычной Ниве. Когда выехал из салона читать отзыв

пегас
пегас
2013, 14.000км
+17 / -7 Renault Duster 2013

Зимою класна прохідніть... Хоча дизелю з переднім приводом бере забагато, як для такого двигуна... Якість у порівняні з німецькими і японськими авто поганенька... Постійно бреше датчик палива. Можна проїхати 200 км, а він показує повний бак, потім раптово показує більш правдиво... Пластик неякісний, читать отзыв

нові відгуки про Duster 2013 року