Відгук Renault Clio Symbol 2004 1.4 механічна

Юлия
Юлия
Украина
Донецк

27.05.2008
Renault Clio Symbol

Рік, пробіг: 2004, 95.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Компл.: комфорт
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль Renault я купила через 17 дней после автовыставки. Оказывается очень многие ведущие автоконцерны используют разработки именно Renault. Clio Simbol идеальный средний автомобиль для города. Хорош особенно для начинающих водителей: прост в управлении, доступен в технической базе дажже не технарям. Салон и сидения очень комфортны, в отличие от немецких авто. Выезжая в дальнее зарубежье втроем и проезжая в круговую 7 - 8 тыс. км. за несколько дней, никто из "экипажа" не чувствовал усталости. Багажник составляет 530л. и поэтому в дальние поездки мы брали максимум необходимых вещей. При достаточно низкой цене авто наличие кондиционера, подушек и управления магнитолой на руле - очень удобно и приятно!!!

Плюси автомобіля:
Быстрый, легкий, вёрткий городской автомобиль, в сырую погоду стекла в салоне катастрофично не потеют, распределение воздуха в салоне настолько продумано, что от кондиционера никто не заболеет, комфортные сидения, очень качественный внешний свет, хорошая звуко- и теплоизоляция.

Мінуси автомобіля:
На такую цену минусов у Simbol нет, кроме одного большого... запасные части идут узлами, т.е. если меняешь ремень ГРМ, то меняешь весь комплект с роликами, защипами, зажимами и т.п. )))

Порада покупцеві: 1.При покупке нового Renault Clio Simbol водите, путешествуйте настолько далеко, насколько сможете или захотите, радуйтесь жизни и проходите ТО каждые 11 - 12 тыс.км., чаще не нужно, проверено))) 2. Покупая б/у автомобиль - сделайте диагностику, замените необходимые детали оригинальными и живите согласно п.1.)))

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Clio Symbol 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Clio Symbol

Игорь
Украина, Киев
02.11.2007

Отездил полтора года без проблем, авто нравится, хороший семейній автомобиль, расход город 8, 5-11л, траса 7-9л. читати відгук

Василий
Украина, Харьков
15.05.2008

Хорошая машина. За все время, что она у меня, показала себя очень хорошо. На ней приятно ездить по городу, така как она маневренная, быстрая и не очень большая (городская машинка). читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016