Відгук Renault Clio Symbol 2001 1.4 механічна

Марина

03.07.2008
Renault Clio Symbol

Рік, пробіг: 2001, 50.000 км

Отзыв для девочек, которые хотят машинку, но не знают о них НИЧЕГО- прям как я. Технических харатеристик не будет, мужчины, вам не интересно. Чистые эмоции. На Клио-Симболе отъездила 2 года. Брала ее пятилеткой с пробегом 45000 после Гольфа 88-го года. Не буду сравнивать с Мерсами и т.п. не буду-не пробовала. Рабочая машинка без понтов. Не с красавица и без кондея. Зато НИ РАЗУ не подвела. Ни разу на дороге не стала. Сколько я на даче камней всяких ловила, аж скрежет стоял - все пофигу ей. Защиту картера в конце сезона повыпрямлю- и дальше еду. Зимой заводится без проблем. Багажник- огромный - можно спать. Салон тоже без наворотов, зато чистится прекрасно, всегда опрятно в машине. Музыка - диски, в том числе и МР-3. Бензин сначала заливала 95, а потом на 92 перешла - а ей опять все равно, никаких изменений. ОЧЕНЬ МЯГИЙ ХОД. Очень большой плюс, я считаю, при наших доргах. Руль крутится легко-легко, так же легко машина реагирует на мои команды. За два года какие ремонты - замена аккумулятора, тормозных колодок, глушитель приварили без замены. Ну и мелочевка всякая - свечи, масло... Я не гоняю, на перекрестках спокойна, так что мне хватает мощности. На дачу 110-120- больше и не надо мне. Если надо шустро сманеврировать - всегда успеваю. Так что если вы цените надежность, уравновешенность и не избалованы комфортом в силу финансового положения- не слушайте, что французы-отстой.

Мягкий ход Надежность Легкость в управлении Цена соответствует качеству

Не престижна Внешность на любителя

Порада покупцеві: Рабочая лошадка для женского пола без претензий на гламур и гонки.

Обговорити відгук про Renault Clio Symbol 2001

Renault Clio Symbol

Юрий Александрович
Украина, Донецк
21.05.2010

Машину купил в год её выпуска (2000). Турецкое производство. Пользуюсь ею вот уже больше 9-ти лет с удовольствием. Объём двигателя вполне достаточен для её массы. Легко набирает скорость, несмотря на читати відгук

Украина, Донецк
18.09.2008

За 60 тыс. км поменял катушки зажигания (родные в рабочем состоянии - в багажнике), на 90 тыс. км поменял сайлентблоки на передних рычагах. читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007