Відгук Renault 25 1989 2.8 механічна

25.05.2008
Renault 25

Рік, пробіг: 1989, 270.000 км
Компл.: V6

У меня уже вторая 25-я в комилектации V6 - машина "бомба" за такие деньги. Первая была 86 г/в с двигателем 2, 7 машина была после полной капиталки, на трассе стояла как на рельсах, но пришлось её разбить, так как не сработала ABS ( шестерня ступицы по которой датчик фиксирует блокировку колеса была забита грязью ). После этого был и Ford Transit и Mitsubishi Colt и Opel Ascona и Volvo 340 и BMW 325 и ВАЗ-2109, но всё это не те машины ( не тот класс ). Сейчас снова взял 25-ю, но состояние не супер, а ремонтировать её довольно непросто. Так что хочу такую, только новую!

Комфорт, удобство салона, вместительность, скорость.

Зап. части! Особенно кузовщина на V6.

Порада покупцеві: 20-ти летняя машина не должна быть ржавая, но есть и больные места (арки передних колес, пороги и задние крылья возле арок)

Обговорити відгук про Renault 25 1989

Renault 25

Руслан
Украина, Львов
24.11.2008

машина взагалі непогана, умене рік, зручний салон мягка кузов сильний, мотор надійний бензин 92 дуже добре підходить, мені сподобалась. читати відгук

Украина, Запорожье
14.11.2007

Отличная машина! Цена на запчасти доступная, доставка максимум сутки. Бывали проблемы с эл.проводкой, но после чистки всех контактных соединений проблем больше с эл.проводкой нет. Отопитель просто &qu читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007