Відгук Renault 21 1990 2.2 механічна

Павел

26.03.2009
Renault 21

Рік, пробіг: 1990, 432.000 км

В систему охлаждения обычную воду желательно не заливать, так как это может привести к выходу со строя помпы. Больше ничего сказать не могу - с проблемами не сталкивался. Могу положительно отозваться о двигателе - за 432000 км. пробега при своевременной замене масла и фильтров компрессия во всех четырех цилиндрах в пределах 10.

Очень вместительный, комфортный, двигатель и КПП при своевременном обслуживании ( замене фильтров и масла ) практически "неубиваемы". В общем автомобиль очень надежный.На данном варианте установлено ГБО, зарегистрированное в ГАИ, так что при нынешнем соотношении цен на газ ( пропан ) и бензин, невзирая на большой объем двигателя, можно ездить не напрягаясь.

Основной минус - дорогие новые запчасти, большой расход топлива.

Порада покупцеві: По мере необходимости для замены детали лучше покупать не новые, а на разборках ( на порядок дешевле, и можно найти очень даже приличные ).

Обговорити відгук про Renault 21 1990

Renault 21

14.05.2008

Машина у меня уже 11 лет, на 18 году жижни стала сыпаться, а жаль. Я бы и не стал ее менять на другую читати відгук

Dervish
Украина, Судак
27.10.2012

Автомобиль рено - 21 самый простой в обслуживании запчастей валом и недорогие. В обслуживании дешевле всех отечественных машин расход топлива 7-8 город 6 трасса, солон комфортабельный, надежный автомо читати відгук

Продаж б/у Renault 21

Renault 21 1989 Renault 21 900$ 1989