Відгук Renault 21 1987 2.2 механічна

09.01.2008
Renault 21

Рік, пробіг: 1987, 35.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Машиной очень доволен. Служила мне и нервов не мотала. Когда покупал уже б/ушной 8 лет назад, пугали, что дорога в обслуживании и запчастей нет. Ерунда. Запчастей валом и недорого. Разборки также полны деталями. Бензина ест мало. В дальней дороге никогда не ломалась так, чтобы ее не мог починить ближайший слесарь. Однажды ехал без сцепления от Москвы до Питера и ничего, доехал. Я не любитель быстрой езды, езжу до 120 км/ч. Реально разогнать до 145. При этом начинает жрать масло. Очень комфортна внутри. Если бы не мечта о джипе, я бы ее подварил и пользовал дальше.

Экономичен, приемист, надежен. Ходовая усиленная и трудноубиваемая. Не страшно ехать в дальнюю поездку. Нечему там особенно ломаться.

Старый уже. Варить надо-бы. Все остальное в норме. Масло стала брать понемножку (уже последние 6 лет берет и расход не увеличивается).

Порада покупцеві: Добротная пожилая машина. Если не гнаться за престижем, а использовать для дела или для комфортной езды семьей, то самое то. Разумеется надо немного вложиться в кузов, если для вас это важно.

Обговорити відгук про Renault 21 1987

Renault 21

13.04.2008

хороший дизайн для авто такого возраста, много места в салоне, мягкий, маневреный, за такие дельги только жигули можно купить. читати відгук

Евгений
29.11.2008

недорогой практичный автомобиль.вместительный салон.тихий.печка греет супер! вобщем прекрасный автомобиль. читати відгук

Продаж б/у Renault 21

Renault 21 1989 Renault 21 1000$ 1989